Прочие дела домашние

навеяно вопрсами... женщинам, не вышедшим замуж и не родившим до 30 лет что делать-то? сразу застрелиться что ли?

я поздний ребёнок по нынешним меркам. Меня родили в 32, моего брата в 30. Сейчас мы взрослые люди. с образованием. сами себя содержим. Мать у меня состоятельная женщина. в 20 с лишним лет уже заведовала терапевтическим отделением. Уважаемый врач. Ездит на конференции в другие города. ПОвышает квалификацию. Живёт в своё удовольствие. Ничего по-моему не потеряла. Её насыщенной жизни может позавидовать любая. даже я.
никогда не слушайте малолетних мамаш. КАждый свою жизнь берёт за основу и эталон. Каждому хочется верить. что они счастливы. НО просто горизонты счастья у всех свои. Кому-то кроме техникума, средненького мужа и ребёнка ничего больше не надо для счастья. КАждому своё.
Ольга Редькина
Лучший ответ
Сказка ... Представляете, как странно, все мои подруги и я в том числе родившие от 19 до 22 лет, тоже живем в свое удовольствие, и по загранкам ездим, и работу хорошую имеем, и образование высшее.
успокойтесь, бросить в Вас камень могут те, у кого не все сложилось... счастливые люди не лезут ни в чью жизнь и не делают никаких выводов.... о жизни других людей.
Зачем? Если им так комфортно, пусть живут.
C&
Chimera "quiet"
Дать пистАлЭт?!
Бред) ) пораньше выскочить замуж и наплодить детишек - для этого ни ума, ни природных особенностей не нужно. А как раз наоборот, когда больше нечем заняться в этой жизни, так и поступают. А потом разводы, безотцовщина и причитания. К рождению детей нужно относиться с большой ответственностью, потому что мы решаем не только за себя, но и за своего будущего ребёнка. От нас зависит его дальнейшая жизнь. Родить легко, а что потом? У нас двое детей, я знаю о чем пишу)))))))
А я вот сына в 22 родила и не голодала, и разутая-раздетая не ходила, и у сына все было, и 2 образования получила, и работу хорошую имела, и с сыном мы друзья. А дочь родила в 35 и считаю, что для первого ребенка это все-таки поздновато.
До сих пор не понимаю, откуда у 18летней девчонки огромное желание выскочить замуж? Может я и не права, у каждого свое мнение на этот счет.. . Я в этом возросте ЧеСТНО СКАЖУ даже жить вместе не хотела! Хотя уже была стабильность в отношениях с будущем мужем.. . Сейчас мне 25, живем вместе уже 4 года, а только еще я задумалась о детях, хотя муж уже давно просит.. . В первый раз - была замершая б.. . Только сейчас я поняла, что значат для меня - ДЕТИ и как их уже хочется!
А в 18 лет, по моему мнению - это еще игрушка и нет полного понимая жизни! Действительно КАЖДОМУ СВОЕ!
Но молодость у нас одна и жить надо зная, что она у нас ОДНА, а не гоняться за старыми стереотипами!
Поддерживаю Вас! Главное, что для себя Вы все успели, и насрать, что говорят люди!
Юлия Колесник
У них всё будет впереди...
Эври Дикая
Радикальные меры принимать не следует, даже если вообще не вышли замуж и не родили никогда. я сама родила в 30 лет - и все прекрасно!
неа. выходить замуж и рожать после тридцати. в чем проблема то? помоему надуманно и навеяно дурацкими стереотипами.
нет конечно, не старухи же еще, меня мама в 31 родила
согласна с ФИО НА ВСЕ 100% КАЖДОМУ СВОЁ.
Лена Галина
Плохо, плохо, девушка, надо было как все быть)
Надо было выскочить за первого встречного, развестись, но потом с гордостью сказать, что вы родили в 20 лет, когда организм молод и здоров, пофиг, что кормить ребенка по сути нечем)
А так.. жизнь не удалась.. эх....