Прочие дела домашние

вот представьте вам 40 лет, вы решили выйти замуж в фате, родить ребенка, двух..., любить мужа в чулках, но

Юлия Карачева
Люди здесь чаще сидят просто... от нечего делать)))
Марина Федяева
Лучший ответ
Представила))))))) )
Только для меня мнение других и в реале всегда было по фиг, то с чего тут оно что-то значит))))))))) )
Нееееееее, я всегда делаю так, как хочу и мне никто не указ)) )
Đåʄ ...
Советы надо "слушать", а "делать" как считаете нужным
Да мне насра..., кто и чего кудахчет! Хочу и ВСЁ!
наоборот зайдя в ответы я пойму что я одна такая счастливая
Светлана Д
ооооооооооооооооооооооооооо.... дуры..
Bella Bakarova
Мне пофиг, захотела бы одела и замуж вышла и родила. Если на то пошло я в 20 лет не сидела дома как местные кумушки :-) а жила полной жизнью молодой девушки. Потому думаю мнение людей привязанных к интернету не стоит считать объективным. Как говориться: чья бы корова мычала :-) Каждый судит по себе, т. е по своему виду и образу жизни.
Я буду делать так, как я захочу, а не как мне тут насоветуют.. . Ну а это все. . так, для развлечения...
ой, сама антисекс поза -это бутером.... ((( какой отстой
в 40 лет обычно мнением незнакомых теть в интернете не интересуются....
Виктория Зубер
Ага, надену белую простыню вместо фаты, и буду медленно отползать на кладбище:)
Ни за что! Если честно, мне смешно читать от взрослых, по идее раскрепощенных женщин такую чушь!
Ю.
Юлия ...
мнение незнакомых мне людей вряд так кардинально поменяет мое мнение.
но мне до 40 далеко еще)
Ну так что? ! У меня такое уж было в 25 (ну, я-то считала, что это почти те же 40))) надела колготки, вместо фаты цветы в башку и вперёд )))
Н.
Наталья .
Как там в "Москва слезам не верит?. В 40 лет жизнь только начинается...
Найду себе молодого археолога, это такая увлекательная профессия, им чем старше, тем интереснее.)
В 40 лет и замуж в фате, это нормально, а вот рожать после 40 нежелательно.