Прочие дела домашние

Нарисуйте типичный портрет женщины готовой выйти замуж за мужчину с ребенком? Навеяло вопросом.

да любая нормальная женщина хоть с каким-то маломальским материнским инстинктом сможет воспитать чужого ребенка)... если мужчина еще и любимый - то вообще проблем нет!) )
лучше уж ребенок, чем навязчивая бывшая жена ...(господи прости) )
меня другой вопрос интересует.... с чего это мужики взяли, что каждая разведенная женщина спит и видит повешать на них своих детей!?. .
дети - это самое ценное! чтобы их воспитывать -это надо еще заслужить!)))
Мадина Гришанова
Мадина Гришанова
38 530
Лучший ответ
Елена Аксёнова бывает мужчина остается с ребенком, когда с женой произошло что-то трагическое(( Знаю одного такого, уже лет 7 не женат
типичная неудачница. папина дочка. с полноватой фигурой и в очках
**
***янина*** ******
81 516
Елена Аксёнова а если бы Вы (ТТТ, не желаю) остались с ребенком вдвоем, то вышедшая за вас женщина - это тупая корова?)
Амангуль Бигалиева вы троллите или на самом деле так думаете?
у меня свекровь вышла замуж за мужчину с тремя детьми)) И всем говорила "Никогда не повторяйте моей ошибки"
У неё своих двое. Работала, как лошуть. У него алименты на троих. И ещё постоянные звонки: "Пап, у нас есть нечего", "Пап, в школу надо сдать столько-то".
Можно выйти за мужчину либо с совсем взрослыми детьми, либо когда он уже первую свою жену благополучно выдал замуж) )
А ещё лучше, если он вдовец
А типичный портрет женщины. Маленькая, худая, очкастая. Неготовая на себя взваливать заботу о чужих детях, когда своего одного любимого и единственного сына надо вырастить, выучить итд. (это я себя описала, если чо) Но я уже замужем, поэтому данным вопросом не озабочена)
Амангуль Бигалиева что то вы меня совсем запутали)...вопрос про мужчину который один с дитем живет,а не алименты платит
я бы вышла все равно за своего, если бы у него был ребенок от первого брака.. .
я не жадная...) )
вы хотите сказать, что это редкость???
Mila Domakeeva
Mila Domakeeva
56 964
Амангуль Бигалиева не знаю.но я сама такая,вот интересно как опишут)
Если я полюблю выйду
Фотку скинуть?)
Обычная женщина, которая полюбит этого мужчину и будет готова заботиться и о его ребенке, как о своем.
----
Когда мужчина женится на женщине - это нормально, а если женщина выйдет замуж за такого мужчину - что-то сверхъестественное))
или имеющая сама не менее 2 детей или одинокая женщина-романтик оптимист. .
есть еще вариант, женщина, которая давно знает и любит этого мужчину..
Алиса Волкова
Алиса Волкова
11 492
я такая девушка))) . Но не толстая неудачница в очках) ) (разве что во время беременности поправилась: -)...). Невозможно описать. Сама отучилась с красным дипломом, работала.. . зарекалась связываться с разведенным. Вот поди ж встретился такой..., а потом у него умерла бывшая. А деток куда? Конечно вместе.. . Только проблем куча и не советую другим пробовать. Хотя.. . знать бы где упадешь.. . Ну, люблю я его и поэтому пыталась принять. Счас они уже взрослые "как будто" (то бишь пить, курить имеют право, а обязанностей никаких...) , а меня так и не приняли ((((

Похожие вопросы