Прочие дела домашние

Нарисуйте типичный портрет женщины готовой бросить мужчину с ребенком? Навеяло...

4 основных типа: суки, стервы, бляди и перекормыши (недофинансированные в связи с кризисом) . первые две категории часто рожают "кривых" детей и оставляют отца с инвалидом. третья категория "себе не хозяйка". четвертая - коньюктурщицы. возможны смешанные варианты.
Аnastasia Nosova
Лучший ответ
не знаю про типичный, но одну такую знаю лично. красотка-глазнеотвесть. прям мадел
А вот. Слева от моего ответа. Я как раз готова бросить. Причем с двумя дИтЯми.) )
Ой, чего-то устала я от них...
Наталья Дудник
Прямо спрошу у коллеги как нибудь) . Его лет 8 назад жена бросила с двумя детьми- улетела к любовнику в москву.. из редкой беседы с коллегой на эту тему понял что не разу даже не приехала. Но живая, кому то звонит из родни. Я ее видел давно.. внешне выглядела обаятельно- сексуально.. и взгляд какой то "покорной, с восхищением смотрящей на мужчин бляди"
БЕЗмозглая и БЕЗдушная)))
вам в шутку или серьезно?) )
малолетняя, пьющая, гулящая
Юлия Сашихина
обманщица и коварная соблазнительница..) )
"поматросила" мужичка и бросила...
Наталия Годун
не думаю что будет типично. .
знаю несколько) )
ОДна дама (уже теперь бабушка) обычная такая была дама)... с обычной вродже системой ценностей.. но вот вроде как у нее любофффь и она оставила детей папе, а сама ушла.. .

Другая, вся такая поэтесса... ей было тяжело в семье.. и она тоже ушла... (теперь она уже вообще ушла)

Подружжка етсь, которая предложила мужу пожить отдельно... при чем дети как раз жили у него... (о ней никаких комментов.. )
Анна Иванова