Прочие дела домашние
Почему женщина готова бросить мужчину в момент первых трудностей у него?
К сожалению, очень часто то же самое можно сказать и о мужчинах. Так что дело тут не в половой принадлежности, а в серьезности намерений, порядочности и т. п.
Это не правда вы всех гребете под слово женщина....
встречный вопрос--почему мужчины сбегают от женщин, как только появляются проблемы и необходимость нести ответственность???
Не правда это.... А почему мужчины, после всех неприятностей пережитых вместе с женщиной-расправляют крылья и предают....
потому что быть сильной тяжело
глупости вы спрашивете - я наоборот только поддерживаю своего мужа а у него сейчас такие трудности - мама не горюй и не собираюсь его бросать - это мой родной человек.
мужчины так же делают
потому что мужчина готов бросить женщину в момент радости (встретилась более длинноногая) у него!
что то вы темните, не может быть, что первые трудности.
Вот уж не правда. Я вам сочувствую. Где же вы такую женщину себе нашли, судя по вопросам.
Не правда...
первый раз слышу, обычно мужчины сбегают туда, где получше.
не все такие
вообще-то женщины более порядочны по отношению к вам, мужчинам! и не только в этом плане. Сколько женщин живут маятся с алкоголиками, наркоманами, гуляками, ещё и бьют жён своих! А терпеливей наших женщин нет на всём свете и это вам известно лучше всех, иначе бы вы с ними не жили. Берегите, любите, лелейте женщин!
А почему мужчина при первой трудности в семейной жизни, в работе ищет утешения зачастую на стороне? С другой или с друзьями в кабаке?
если бросила, значит не хочет бороться и преодолевать их. испугалась.
найди себе такую, которая тебя не бросит не под каким предлогом.
значит эта конктретная женщина НЕ любит этого конкретного мужчину, вот и всё