Прочие дела домашние

почему женщина готова на многое ради мужчины, а он - только муср вынести и то со скандалом?

Не всегда это так, мой муж на многое готов ради меня, что и доказывает поступками.
Анна Метальникова
Лучший ответ
Так сами тогда и выносите, Вы ведь на все, для него готовы, в чем проблема-то?
Аня Потапова
Если Вы о своем, то Вам просто не повезло в жизни.
Не тех мужчин выбираете, девочки ))))
отчасти ее вина именно в этом. . чего раболепствовать вообще перед ним? пусть будет паритет, что ли..
мда... не повезло значит такой женщине... мой убирается без скандалов и вообще на руках носит.. если любит то не все готов будет)
Потому что бабы дуры! У умной женщины - мужчина готов на всё ради неё, а она ему весь мозг через ...высосет чуть-что не так!!!
Mariana Chufrinova
Ника ***
судьбааа...
Надежда Маслер
Ну не знаю- не знаю! Это не про мою....
М)
Марина )))
Значит хреновый муж, пора менять...
Ирина Бубен
Ну блин не все мужики такие. Я еще и вышивать могу....
Значит Вам достался скандальный мусорщик. Мой муж для меня горы свернет и я для него.
Отчасти Вы виноваты сами, раз все домашние заботы изначально брали на себя, а мужчина, как правило, расслабляется, а с годами и подавно. Перевоспитовать уже поздно, но "реабилитировать" ситуацию можно: не кричать и занудствовать и просить (да да, просить) вежливо и без повышенных интонаций о какой-то помощи по-дому и обязательно хвалить мужа. И помните: чем выше голос- тем ниже интелект.
женщина может принести себя в жертву, а мужики все гребут под себя (или всех)
у каждого свое восприятие жертвености во имя чего либо.
Наверное -это его не вдохновляет!