Прочие дела домашние

Почему женщинам так мало надо, а мужчинам надо всЁ? (+)

Мужчины считают, что женщина обязана: готовить, стирать, убираться, рожать и воспитывать детей, любить и оберегать его самого, слушать и не перебивать, соглашаться с тем, что М - крут во всем, даже если это и не так. А женщинам нужно, чтобы их просто любили, они ничего не требуют и не ждут в ответ за свои поступки и дела (нет, вернее ждут, но редко дожидаются). Почему так? Это же неправильно...Вы разве не за равенство?
Юлька Бежина
Не знаю, у меня очень высокие требования к мужу, причем и к самой себе не ниже, мне не достаточно того, что милый рядом, мне нужно все или ничего, мой муж это четко знает, мне вынь и положь. И никак иначе.
Аделия Гималиева
Лучший ответ
Это детям нужно, чтобы их просто любили и от этого они счастливы, а взрослым нужно много: как женщинам, так и мужчинам и те, кто говорит, что им нужно только любовь - лукавят)))
Лена Багирова
Мужчинам, которые так считают нужно выдавать губозакаточные машинки)
Женщины хотят очень многого, просто от одного мужчины. А мужчины - только одного, но от многих женщин.
Это шутка, конечно. А вообще женщинам нужно, действительно, немало, в слова "просто любили" они обычно вкладывают очень и очень многое, чего порой и сами даже не знают!
Ольга Салий
С Нового Года в России новый Закон :
баба постирала - ей медаль!
щи сварила - орден!
родила - Звезду Героя!
Ну есть женщины, что им надо всё!!
И как можно больше! !
Малым не многие женщины обходятся!!
Юлия Сиверова
А по-моему - как раз наоборот )
Виктория Erbaeva
а у нас равенство, все делаем сообща
**
***шапокляк ***
Равенство? нет не за равенство с древних времен женщина сидела в пещере и жрать варила, а мужчина волок мамонта домой. Так было есть и будет. Не нужно брать нам женщинам на себя больше чем положено. Пусть мужчина будет добытчиком, а если не хватает любви, то искать нужно того, кто будет брать ваши обязанности на себя, т. е варить щи и детей воспитывать, а вы работать за двоих, приходите домой в теплоту и заботу. Те мужчины которые в бизнесе и обеспечиваают семью НИКОГДА не дадут Вам недостающую любовь, у них просто не хватает на это времени, им нужна похвольба да, вы верно сказали ибо это самоутвержедение в его и ваших глазах. Советую почитать психологию лидерства, там все подробно описано.
Женщинам надо мало, потому что им всегда мало, а мужчинам надо все.. . раз и все.
Вы так наверное говорите за себя. Я ухаживал за одной девушкой 3 года. 3 года её любил, уважал, делал подарки, понимал, помогал, выслушивал. А чего дождался? Все это время она была с другими, причем они менялись. Потом она перепала со мной и ВСЕ. Чего ей было мало по вышему? Где Вы видите равенство в этом случае? Задайте этот вопрос себе, только поменяйте объекты и критерии.. . и получите ответ на свой вопрос.
Женщина - это роскошь, сказал классик.
Анастасия Бокичева Уж пусть нас мужчин извинят...
Просто женщину создал Бог, а мужчины произошли от обезьяны, какое тут равенство?!
...Вы думаете сегодня легко, найти среди тысяч женщин, которую можно просто любить? Может проблема в обоих полах?
Vika Mecheri Schwab
Да на самом то деле, на женщин много возлагается! Женщины и готовят и детей рожают... на работу ходят... так же как и мужчины. Я тоже никогда лично не слышала прийдя с работы-"Дорогая, ты голодная, а я тут кушать приготовил... " Конечно все будут за равенство... кто знает может мы женщины в этом и виноваты, что они нас не ценят...
Ася Лис