Прочие дела домашние

почему женщинам так трудно признать что мужчины водят лучше? (+)

конечно я не спорючто бывает такое мужичьечто руки поотрывать хочетсяна зебре не пустят, подрезают, понтуются, даже примерно не знают что у них под капотом зато на педальку газа давят и девушек матерят....кавалеры ниче не скажешь...но в целом тО! девочки ну не наше это! ну редкий мужит заменит на 100 % ребенку мать правда же? с машинами так же! бывают женщины дествительно суперские водилы но это редкость а не большинство....вы не согласны?
интересно ...вот взять меня и мужа
у него категория В - у меня все кроме А
у него стаж 25 лет - у меня 6
он за три года (совместной жизни) разбил две машины - я ни одной
у меня на спидометре 150 000 - у него 80 000 (машины трехлетние обе ЛК 100)
и кто лучше водит?

надо разбирать каждого конкретного водителя, а не чесать всех под одну гребенку.
Екатерина Липнина
Лучший ответ
Ксения Байгулова я кажется писала о исключениях....но в целом мужики ездят лучше я говорю о большинстве а не об отдельных случаях....
взять меня и отца моего
за 40 лет стажа
тфу тфу тфу
даже не поцарапал ни одной из своих тачек
и я
первые полгода 2 несерьезных дтп по МОЕЙ ВИНЕ и куча случаев типа не увидела клумбу не увидела бордюр и тд и тп
Не хуже и не лучше. а просто по другому. У мужчин туннельное зрение. они видят далеко но узко, а женщины могут видеть и кто идёт по тротуару, в каком платье, какой цветочек растёт на обочине... но вперёд далеко не смотрит (я уж не говорю, что женщине трудно уследить за всеми зеркалами, по себе знаю, я иногда про них забываю). Замечали ли, женщина всегда сосредоточена за рулём, мало кто рулит нарочито одной рукой, но в аварийных ситуациях мужчина срабатывает быстрее. видимо это от предка- охотника осталось...
А вы задумывались, что качество вождения в принципе зависит от личных качеств того или иного человека, и от полового признака это практически не зависит.
Ксения Байгулова от личных качеств безусловно! на себе и подругиах испытала
в крови у женщины заботиться о детях ...в крови! и никуда не денешься! бывают исключения но это именно исключения!тоже самое с мужчинами и машинами! то что женщина помет за пару месяцев мужчине достаточно пару раз увидеть ...я не знаю как это объяснить еще но в любом случае спасибо за ваашу точку зрения
не согласна, люблю водить машину и знаю, что это *моё*....
и что значит: мужчины водят лучше? лучше.... это как?
Таня Кутенко
потому что это не правда
Munara Moldobaeva
согласна на 100%
Ольга Чмутова
я вожу хорошо, это факт -))) и стаж большой. муж учился, можно сказать, у меня, и на моей машине.
но он реально быстрее научился хорошо водить машину. у мальчишек все равно это в крови. хотя бывают исключения, конечно. просто это не их стезя, не дано.
Zabira T
Я машину не вожу, но есть знакомые и мужчины и женщины, с которыми я езжу. Так вот, вождение не зависит от пола, некоторые так водят, что на поворотах подташнивает от торможения.
Мне не трудно. Смысл жизни не в этом, и пракать от этого я не буду. Пускай останется что то для мужчин - а то мы всё лучше них делаем.
А мне очень нравится, когда муж за рулём)) ) Чувствуется Сила и ещё что-то неуловимоприятное))) ) Сама я не вожу пока, но почему не признать, что мне лучше когда мужчина за рулём)) ) можно быть рядом с ним и наслаждаться поездкой)) ) Мы иногда просто катаемся по городу вдвоём - мне очень нравится))))
Aka Juma
Не согласна. Мужчина прирождённый водитель.
не согласна.. .