Прочие дела домашние
Почему женщина, заводя роман с женатым мужчиной должна думать о комфорте и чувствах его семьи? (+)
По сути думать о незнакомых ей людях, если даже родной им человек( муж, отец) изменяя о них не думает? Это я к тому, что любят любовницам зла желать, винить во всех изменах мужчин "таких женщин"... Хотя если посмотреть на ситуацию трезво и без эмоций, заводя роман с женатиком, женщина просто доставляет себе удовольствие и не в её обязанности входит думать о его семье. Как по -вашему?
Каждая дура считает, что как только она вышла замуж, весь мир должен заботиться о крепости ее брака, все должны оберегать ее счастье, ее покой и следить, чтоб ее мужу не к кому было в койку залезть. Причем, должны заботиться все, кроме самого мужа. С него типа взятки-глядки, он - похотливое животное. Пусть бы кастрировали своих мужей. И спали бы спокойно. А то кто-то должен блюсти его нравственность.
правильно.
жена точно так же думает о себе, а не о ком-то. Это свойство человека, наверняка сейчас о моём комфорте никто не думает.. Я каждый день наблюдаю как никто ни о ком не думает. Все претензии к мужику, который способен продать жену, чувства за понюшку табака. Которого даже уговаривать не надо--сам запрыгивает и пороги обивает. И к себе. Знали глаза что выбирали.
Ну, чего можно ожидать от женщины, связавшейся с "женатиком"...сочувствия и беспокойства ?!!
доставлять удовольствие можно и вибратором. а тут живой человек
Бота Жаркинбаева
А Вы уверены, что вибратором это удовольствие?! По-моему наоборот...для извращенок.
Странный кайф, от инородного, холодного предмета. Вибратор и мужчина это разные вещи.
Так же как женщина живая и дупло дерева в которое, извините тоже так то можно сунуть...Ну чтоб от жены на лево не ходить)
...не подлежит сравнению...
тоже считаю, что любовница пытается свою жизнь устроить. поэтому никогда не поверю, что любовница не хочет затащить любовника к себе навсегда)
Такая женщина просто быдло. Без чести и совести.
Мария Чикмарева
а если она попросту не знает, что твой муж - это твой МУЖ? что он ей напел - тому она и верит! с мужиком слабо повоевать? ну да, он ведь и по роже засветить может... давай, воюй с бабами:)))
Татьяна Галица
а мужчина? а женщина, которая живет с таким мужчиной, жена то есть? нравится быть в роли помойки? все хороши.
Бота Жаркинбаева
Вопрос не в том, как называет такую женщину обиженная жена...
А в том, почему эта обиженная жена считает, что о ней должны думать те, на кого залезает её муж, который думает только тем, местом в где вместо мозгов сперма.
Не в тему Ваш ответ. Но вопрос для Вас больной.Это заметно)
по-моему, она ничего ЕГО семье не должна. это же он им изменяет - вот он и должен думать. а ее это не касается - она-то никому не изменяет! поэтому наезжать на любовницу - как минимум глупо. гуляет муж - вот с ним, кобелем, и воюй! а любовница.... что любовница? сегодня Таня - завтра Маня. всем патлы драть? так замучаешься:)))
Елена Пузакова
Сейчас ее не касается.а выйдет замуж коснется...А наезжать надо как раз на эту кобылу...С мужа то что взять?Он сразу в кусты...а она на арене цирка...
ну я согласна конечно с такой позицией, Насть. .
Но женщина все таки думает в этом случае не пиписькой как мужик.... обычно ведь они любовниц заводят когда влюбляется второй ОН, тот который в штанах, так вот... а женщина.. она думает сердцем в первую очередь... И становясь любовницей она прекрасно осознает, что у него есть семья, дети, жена.. И что это грех, и что на месте жены она так же может быть...
Майя Ермошина
а если она - не знает? мужики умеют маскироваться!
Елена Пузакова
Правильно.женщина на голову выше мужика в этой ситуации и все понимает.а мужик только свой интерес справить хочет...Это женщина начинает его тянуть из семьи...
Можете не ожалеть и не думать. Но, расплата все равно неизбежна. Рано или поздно придется чем-то поплатиться.
Так же думаю, хотя я о жене и детях беспокоюсь немного. Например, сразу запрещаю при мне о жене плохо говорить.
По-моему виноват мужчина, а лично я (не хотелось бы конечно) разбираться буду с этой шалавой, и меня тоже не будут интересовать её чувства. Я мстительна и неадекватна )))))
Майя Ермошина
почему с шалавой? а муж - ни при чем? или он телок - бери любая за веревочку и веди, куда хочешь? его же никто силой на нее не клал, и трахать ее не заставлял:))). при чем тут любовница? их у него, если уж они есть -- много! со всеми будешь разбираться? а мож все-таки ЕМУ для начала фаберже отрезать?:)))
Елена Пузакова
А если эта шалава названивает и настаивает на встречах.заставляет его невольно что то придумывать в семье.и более того УГОВАРИВАЕТ уйти из семьи...Он говорит.что не может уйти из семьи.а она ему-это нормально.все сходятся и разводятся...У меня одно желание-нагадить ей...
Праздник удался!
я считаю что конечно НЕТ, нах ей о других думать, у нее своя жизнь и каждый должен заниматься именно своей жизнью, а о семье муж должен думать!
Елена Пузакова
Она потом подумает.когда на лобовом стекле машины напишут БЛЯДЬ...Мужик то дома останется.а она одна со своими проблемами...
ДУМАТЬ о своих поступках женщина должна ВСЕГДА и если она не блядь, то поймёт что к чему...
Я считаю, что вообще каждый человек думает только о себе... но при этом хочет, чтобы окружающие о себе не думали, а пеклись о нем...))) ) И жена, и любовница, и муж - все думают о себе, и только о себе.
Для меня вообще вопрос, почему женщина заводит роман именно с женатым?? ? )))))))))))))))))
Бота Жаркинбаева
Да всяко ж бывает. Вот понравился сильно например коллега по работе и + к этому ещё и его настойчивые ухаживания.
И что? Бежать от него без оглядки, узнав, что женат, думая о бедной его жене, детях и их счастье...Бред ведь.
Значит этот мужчина так любовницу поставил. Рассказывая ей о привычках своей жены, ее характере, он дает ей знать свое место и чтоб не доставляла дискомфорт. Но вот с женой он ведь не делится о привычках своей любовницы, ее характере и возможном дискомфорте.
Елена Пузакова
Порядочный мужик с любовницей не будет обсуждать свою жену...Порядочные тоже изменяют...
Я думаю .женщина духовно выше мужчины. поэтому с нее и спрос больше...
Не думайте.
Так же как и мужчина думает только о себе а не о её или его семье.... мужик как козел куда направили туда и пошел
это удовольствие зачастую боком выходит самой любовнице. Никто никому ничего не должен, но за всё в итоге придется ответить. Незнание законов жизни не освобождает от ответственности)
Майя Ермошина
так пусть он и отвечает. она КОМУ изменяет?
а никто и не говорит, что нужно думать о семье любовника. Просто можно на секунду представить, что и тебе быть женой...
Бота Жаркинбаева
И что? Буду удивлена излишней заботой посторонних женщин обо мне если мой муж решит уйти в загул...