Прочие дела домашние

Для чего девушки,женщины заводят романы с женатыми мужчина,зная,что из этого как правило 95% ничего хорошего не выйдет?

Для секса и некого источника денег.
Виктория *_*
Лучший ответ
Дарья Пташник Шулишова А что, неженатые трахаться не умеют и все поголовно сидят на шее у родителей?
Так многие наивно полагают, что именно она будет самой большой любовью его жизни и именно из-за нее он уйдет из семьи.
Только почему то в головенку им не приходит, что также может когда то уйти и от нее.
Никогда не хотела быть любовницей, играть вторые роли.... бррррр
Luck Luck Совершенно согласна с Вами.
Не холостых "подцепляют", а именно женатых. С холостыми проблем больше. А женатый - он накормлен, обстиран, работает, чист телом, ну и проч. На готовое-то оно проще, не правда ли?
Они надеются, что войдут в оставшиеся 5%
есть, которые замуж не стремятся, а достаточно приходящего мужчины. это ведь и романтика всегда и быт не заедает..
Лидия Гердт
Дарья Пташник Шулишова Неужели приходящим нельзя сделать холостого? Неужели обязательно заставлять страдать жену, которая просиживает вечера и выходные одна?! Романтика, блин! Вот волосы повыдергают да глаза повыцарапают - вот будет ей романтика
Наверное жизнь-малина вот и ищут проблем на голову только хорошо бы только голова, а так столько голов страдает и семья...
Каждая думает о себе, что она королева.
"""" Натали""""
а если это любовь, Надя?
кака любов?
ТАКА любов!))))))))))
для разнообразия
По рыльцу хотят получить.
Enesh &&&
эээ, а романы и не всегда заводят, чтобы из этого что-то там вышло, иногда и просто ради процесса
а что должнол выйти? когда я была любовницей меня все очень устраивало и я ни к чему больше не стремилась.
Ирина Мергасова А когда у вашего мужа появится любовница(именно бумерангом все возвращается)-вас тоже все будет устраивать?
Да ладна.... а если любофь неземная, а? А жену и не любил, просто женился по молодости?

Прекрасно у нас все вышло, кстати, и бывшая нормально себя чувствует, денег и помощь получает, а остальное ей никогда и не нужно было
Надежда Ботева
Дарья Пташник Шулишова Чтобы по молодости да не по любви женился? По расчету, что ли? Бросьте! Расчетливость приходит с годами. И если бывшая вашего настоящего прекрасно себя чувствует (а кто его еще знает, правда ли это?), то это редкий случай. В большинстве же это слезы и горе, обида страшная, смертельная - предательство. Это осиротевшие дети и пустая, холодная постель. И виной всему этому "неземная" любовь, которой еще неизвестно насколько хватит.
именно затем, чтобы не обременять себя никакими обязательствами, а просто иметь приятные встречи... это умных касается) ) а дурочки - чтоб увести из семьи... только ведь мужчина не собачка, чтоб за поводок дёргать)
Ко мне в любовники двое мужчин набивались, нет уж, увольте, это не для меня, это только мужикам хорошо.
Инна Щербакова
а Вы уверены, что они хотят, чтобы "что то вышло"?
Дарья Пташник Шулишова В большинстве случаев - уверена
не надо никаких романов, просто встречи время от времени. А что, на женатом мужчине какое-то клеймо, что с ним нельзя встречаться? Мне незамужние девушки вообще не нужны
Татьяна Векшина Уважаемые лохушки, и не надо мне тут единицы за ответ ставить, зазудило что ли ниже спины?
потому что ни ума, ни стыда, ни совести
и самооценка занижена
Где это интересно такие женщины - девушки водятся? Я не встречал.
А может это мужчины недостаточно женаты.
Ирина Мергасова Если у мужчины денег нет,то он женат,если у него есть -сразу почему-то куча любовниц к него.
Видимо, надеются попасть в оставшиеся 5 процентов....
Юлия Юлия
Надеются попасть в 5%.
Хотят построить свое счастье на чужом горе
А любовь, когда приходит, она семейное положение не спрашивает...
Ирина Мергасова Не смешите меня со словом любовь,может 5% влюбляются,остальные на бабки падкие. С рабочим или дворником любовные отношения женщины не заводят,а ищет богатых,женатых мужчин.
Надежда умирает последней. Правда как правило они романы заводют с обеспеченными женатыми мужчинами.
для того и заводят, зная что ничего не выйдет, не влюбляешься, не строишь планов на будующее, ни на что не надеешься... .
погуляла и назад-в семью;)
Bayan Iglikova
Дарья Пташник Шулишова Я думаю, вопрос о НЕЗАМУЖНИХ, а стало быть, назад в семью у них не получится. Они ВПЕРЕД в семью лезут. В чужую
Любовь зла...
Дарья Пташник Шулишова Любовь тут отсутствует тоже примерно в 95% случаев
чаще всего этим дамам за 30, а им хочется семью ...и иллюзия того, что он уйдет от жены
дает ей шанс, за который она будет держаться, пока ее не вытащат из этого состояния
Ни от хорошей жизни. Если бы очередь к ней стояла их холостых и порядочных, вряд ли молодая женщина надела на себя хомут любовницы.
Cнежана Гуля
Luck Luck Так мне её пожалеть?
хочется приключений!
ну как же? ! мужчина чей-то, значит что-то хорошее в нем есть
приключений на свою пятую точку!
потому что так надоедает быть одной, хочется любви и ласк, ласк и любви
ну а если замужние - внести свежесть в застоявшийся быт