Прочие дела домашние

Смогли бы вы закрутить роман с женатым мужчиной? или всё же это для вас ТАБУ?))

даже жесткие принципы иногда могут пошатнуться
Ирина Воронова
Лучший ответ
Табу это для меня)))
Габриела Пелин
Неа, мне либо все, либо ничего.
А мужик, который каждый вечер к своей жене возвращается мне нафиг не нужен.
Тем более не люблю роли второго плана.
Бо
Боксёрша*
сейчас уже нет. В юности могла. Сейчас поменялись ценности, представление о жизни, любви, о мужчинах. Я не смогу уже уважать такого женатого мужчину, с которым могу замутить. А без уважения нет восхищения и нет любви. Мне уже не интересен такой союз. КОгда всё впотьмах и побыстрому
это для меня общак. а общак я не люблю в любом случае
Ника Павлова
Сейчас табу, и не только женатые а все мужики в общем, я замужем мне это без надобности, не тянет меня на сторону, меня мой муж устраивает во всем ))))
Раньше, могла спокойно.... был роман с женатым три года продолжался, расстались по моей инициативе, т. к. серьезные отношения мне были не нужны на тот момент и у меня было полно ухажеров, чтобы останавливаться на одном, вот так.
Марина Тусова Сейчас то вы понимаете.что с женатымСЕРЬЕЗНЫХ отношений быть не может...
Нет, на мой век всегда холостых хватало!
Роман с женатым - это, как нюхать розу через противогаз... Женатый - это чужой мужчина (не мой) , а мне чужого не нужно. Да и не смогу я быть под номером "два".
Крутила неоднократно, и из семьи ко мне один ушел. Я в свое удовольствие живу, никого за поводок не тяну. И развлекалась не ради замужества (от первого тогда еще не отошла) , а только для веселья.
Марина Тусова Так жизнь то проходит.а у вас одно веселье...а когда по настоящему...всю жизнь перебирать их-себя не уважать...
смогла и закрутила)))
@львенок@
Маришка и как успехи, какие цели? совесть не мучает никого?
смогла.
и вообще стараюсь как можно реже произносить "никогда" жизнь любит доказывать обратное
и кстати есть такая категория мужчин, которые идеальные любовники, а мужья никакие. побежденная крепость их перестает интересовать...
Тамара Дуброва
да
Ольга Семенова
всегда было табу!
Нет, только потому что предпочитаю быть едитвенной, чем женщиной второго плана.
Для меня ТАБУ.
конечно! Так даже лучше, у него жена, у меня муж, никаких обязательств! Роман для души))
Нет никогда. Не хочу быть второй ни в чём.
табу
Нет.
Ну их на хрен! Влюбишься без памяти, а потом страдай ((