Прочие дела домашние
Смогли бы вы закрутить роман с женатым мужчиной? или всё же это для вас ТАБУ?))
даже жесткие принципы иногда могут пошатнуться
Табу это для меня)))
Неа, мне либо все, либо ничего.
А мужик, который каждый вечер к своей жене возвращается мне нафиг не нужен.
Тем более не люблю роли второго плана.
сейчас уже нет. В юности могла. Сейчас поменялись ценности, представление о жизни, любви, о мужчинах. Я не смогу уже уважать такого женатого мужчину, с которым могу замутить. А без уважения нет восхищения и нет любви. Мне уже не интересен такой союз. КОгда всё впотьмах и побыстрому
это для меня общак. а общак я не люблю в любом случае
Сейчас табу, и не только женатые а все мужики в общем, я замужем мне это без надобности, не тянет меня на сторону, меня мой муж устраивает во всем ))))
Раньше, могла спокойно.... был роман с женатым три года продолжался, расстались по моей инициативе, т. к. серьезные отношения мне были не нужны на тот момент и у меня было полно ухажеров, чтобы останавливаться на одном, вот так.
Марина Тусова
Сейчас то вы понимаете.что с женатымСЕРЬЕЗНЫХ отношений быть не может...
Нет, на мой век всегда холостых хватало!
Роман с женатым - это, как нюхать розу через противогаз... Женатый - это чужой мужчина (не мой) , а мне чужого не нужно. Да и не смогу я быть под номером "два".
Крутила неоднократно, и из семьи ко мне один ушел. Я в свое удовольствие живу, никого за поводок не тяну. И развлекалась не ради замужества (от первого тогда еще не отошла) , а только для веселья.
Марина Тусова
Так жизнь то проходит.а у вас одно веселье...а когда по настоящему...всю жизнь перебирать их-себя не уважать...
смогла и закрутила)))
Маришка
и как успехи, какие цели? совесть не мучает никого?
смогла.
и вообще стараюсь как можно реже произносить "никогда" жизнь любит доказывать обратное
и кстати есть такая категория мужчин, которые идеальные любовники, а мужья никакие. побежденная крепость их перестает интересовать...
да
всегда было табу!
Нет, только потому что предпочитаю быть едитвенной, чем женщиной второго плана.
Для меня ТАБУ.
конечно! Так даже лучше, у него жена, у меня муж, никаких обязательств! Роман для души))
Нет никогда. Не хочу быть второй ни в чём.
табу

Нет.
Ну их на хрен! Влюбишься без памяти, а потом страдай ((