Прочие дела домашние
Голая правда ! Роман с женатым мужчиной -это ущербные отношения ?
Любовь -прекрасное чувство! И когда такие отношения есть, это только плюсы для человека! А кого любить.. это выбор каждого... и мы не вправе осуждать! ! Мне кажется гораздо ущербнее любить например своего родного алкоголика, который ещё и руки поднимает на жену.... ((( Приветствую. Верона!)
Айнур .....
Привет ! Рада видеть у себя в вопросе !
Очень унизительные отношения без будущего.
Грешно по Богу. но так СЛАДКО по Любви!
наверное, очень приятно сознавать, что благодаря вам, у них дома скандалы, дети, обделенные вниманием и много еще разных проблем....
Ущербность отношений от штампов в паспорте не зависит - это тебе любая разведённая женщина расскажет.
Вообщем да, если вы свободны и желаете любви. Но есть исключения:
1. Курортный роман (командировка, или просто подвез вас и трахнул но вы этого хотели, и нет продолжения) -просто отдых, позитив ну и секс разумеется-и вам хорошо, новые впечатления и ему тоже (психологически мужчина это не считает изменой) .
2. У вас семьи обоих и отношения эпизодические и только этот Безумный секс).. то есть не вы не он не собираетесь никак изменять отношения между собой и в семьях. Это довольно не часто, но бывает.. такие отношения очень длительны, годами протекают.. тут можно конечно сказать что это нечестно по отношению к вашим законым супругам, но Между Вами все нормально и не ущербно.
Это скорее бесперспективные отношения. Ущербности не вижу. А если нужны отношения без планов и обязательств, так вообще сказка ))))
Смотря кто - женщина. Если она сама замужем - отдых от обыденности, если прекрасно проводит время с холостыми и незамужними друзьями -подругами - разнообразие, если вбила себе в голову что -то насчет любви - дурь, или меркантильность:)
это в основном означает то, что у девушки комплексы и она схватилась за первого попавшего от страха остаться одной, так как ни с кем больше завязать отношения не получается. (но бывают редкие исключения, конечно)
пачиму сразу "ущербные"? Скорее - экстримные
Это тупиковые, бесперспективные и нечестные отношения.
согласна, потеряное время.. . перспективы ноль!
ну разве только он тебя одевает, обувает, кормит, машины дрит.. .
и то.. . У меня подруга 7 лет жизни потратила на такого,
а теперь ей 32 - ни семьи, ни детей.. . локти кусает
роман с женатым мужчиной это попусту потерянное время и нервы....
почему ущербные, каждый выбирает себе сам свою жизньи имеет право
это ненужные отношения, зря потерянное время
не, все хорошо, не мучься