Прочие дела домашние
можно ли встретить еще нормального не женатого мужчину для серьезных отношений лет 33-35 или уже поздно???
есть ли еще нормальные не женатые мужчины желающие построить семью
По секрету скажу-даже в нашей категории есть.... так что дерзайте...))
Можно, но скорее всего, он будет уже разведённый.
можно.... моего соседа.... учите итальянский
Очень сложно. К 33годам порядочных практически всех разобрали.
разведенных очень много такого возраста
Конечно есть. Нужно только четко установить эти нормы "нормальности" мужчины МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Встретить можно, но если ему и раньше не нужны были серьёзные отношения.. . Чаще всего женятся молодые дурачки которым по 20-25 лет. А потом люди потихоньку умнеют...
Полно таких) Но все же нужно искать в реале...
Легко! Вокруг столько нормальных мужчин, но они как огня бояться серьезных отношений... видимо и им не сладко пришлось...
От внешнего вида и характера зависит. Если фигура и внешность как у Дженнифер Лопез в таком возрасте, то почему бы и нет?
Помнишь: "в 40 лет жизнь только начинается"). Моя свекровь, например, в 36 семью обрела
явно не здесь
нет такого сочетания "нормальный мужчина". вы перечень требований напишите, а то "нормальность" для каждого своя))))))))))))))))))))
Можно, но трудно. А потом уже думаешь: а надо ли...
можно, если Вы не сидите у окошка и не ждёте, когда он сам придёт....
я встретила в 34 года, ему было 45. У обоих первый брак, без хвостов из прошлого. Живем нормально.
Если сильно захотеть можно в космос улететь.
Надо чтобы человека кто то еще состороны оценил
Ну ты хватилась, Танечка!