Прочие дела домашние

можно ли встретить еще нормального не женатого мужчину для серьезных отношений лет 33-35 или уже поздно???

есть ли еще нормальные не женатые мужчины желающие построить семью
По секрету скажу-даже в нашей категории есть.... так что дерзайте...))
Александра Фахрисламова
Лучший ответ
Можно, но скорее всего, он будет уже разведённый.
Вика Юниченко
можно.... моего соседа.... учите итальянский
Elena Spinei
Очень сложно. К 33годам порядочных практически всех разобрали.
разведенных очень много такого возраста
Na
Nargiza
Конечно есть. Нужно только четко установить эти нормы "нормальности" мужчины МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Ольга Агеева
Встретить можно, но если ему и раньше не нужны были серьёзные отношения.. . Чаще всего женятся молодые дурачки которым по 20-25 лет. А потом люди потихоньку умнеют...
Полно таких) Но все же нужно искать в реале...
Легко! Вокруг столько нормальных мужчин, но они как огня бояться серьезных отношений... видимо и им не сладко пришлось...
От внешнего вида и характера зависит. Если фигура и внешность как у Дженнифер Лопез в таком возрасте, то почему бы и нет?
Помнишь: "в 40 лет жизнь только начинается"). Моя свекровь, например, в 36 семью обрела
явно не здесь
нет такого сочетания "нормальный мужчина". вы перечень требований напишите, а то "нормальность" для каждого своя))))))))))))))))))))
Ольга )))))))
Можно, но трудно. А потом уже думаешь: а надо ли...
можно, если Вы не сидите у окошка и не ждёте, когда он сам придёт....
K.
Katarina ...
я встретила в 34 года, ему было 45. У обоих первый брак, без хвостов из прошлого. Живем нормально.
Если сильно захотеть можно в космос улететь.
Надо чтобы человека кто то еще состороны оценил
Ну ты хватилась, Танечка!