Прочие дела домашние
Для женатого мужчины зарплата 27-33 тыс. нормальная? Не Москва, другие регионы.
Для Орла это очень даже хорошие деньги
ооо ...для меня было бы за счастье!! ! Мой больше 10-ки не приносит)))))))
это ж олигарх ))
в 31 год нормальная зарплата, надо расти дальше)))
Конечно нормально. Кризис ведь в стране.
Посмотрите среднюю з/п по России. От этой суммы и отталкивайтесь. Если не Москва, то, сами понимаете, средняя з/п в регионах меньше чем по России. Другой вопрос, насколько стабильна работа, з/п и каковы шансы зарабатывать столько же, в условиях вероятного кризиса.
а вам бабам сколь не зарабытывай --всё мало.... моя бы жена меня за такую зарплату на руках носила!!!!
У нас в городе средняя зарплата 8 тыс. , так что ваш муж зарабатывает прилично.
Для нашего города, где средняя зарплата 15-20 тыс. это очень и очень приличные деньги.
Средненько, но жить можно.
в других регионах он миллионер!
смотря какие у вашей семьи потребности....
Ндааа, мы о такой зарплате только мечтаем. У нас человек, получающий такие деньги, является богачом. Для примера: мой муж работает на трех официальных работах. Его общая зарплата составляет 15 тысяч рубликов.
исходя из прогрессирующей мужской деградации, радуйтесь, что хоть работает!! !
а запросы у всех разные, главное чтоб вам хватало.
для меня мужья подруг--нищие, а подруги считают их богатыми..
Мне на одного хватает. А жена пусть дома не сидит, а идёт на заработки. Сами хотели равноправия, так что в путь! А то привыкли, вспоминать о том что женщины когда жареным запахнет или бабла надо! Всех в топку, пользы больше) ) Я за свободные отношения.
я считаю что это средняя зп. Хотя мужчина я думаю мог бы и 50-60 в дом приносить. Хотя конечно зависит от региона
очень приличная зарплата для регионов
ну если женатый мужчина, то все зависит от расходов семьи, лично для моей этого мало
Для одного - нормально.
Для женатого - мало.
Для семейного - очень мало.
Для женатого - мало.
Для семейного - очень мало.
вот частенько вижу здесь вопросы:
1.а нормальная ли зарплата?
2.а если он нигде в соц сети не зареген?
3.а если у него фамилия пипискин?
...
....
зачем вы вообще замуж выходите? или отношения заводите? раз вам так все не нравится. ну общайтесь между собой, рожайте от блондинок иль брюнеток.... скоро поди наука и это выдумает. розовитесь голубитесь... хрен знает как эт назвать.. .
с таким подходом сьезжайтесь в одно место и живите где нить на острове. только хреновато вам без мужиков то будет. два дня и на стенку полезете.
1.а нормальная ли зарплата?
3.а если у него фамилия пипискин?
...
....
а жена работает? а дети есть?
Для регионов это просто супер, мой вообще под сокр. попал. Теперь мыкается да бестолку, Всё познаётся в сравнении...