Прочие дела домашние

Вопрос женатым мужчинам,, ++

как думаете -если фирма маленькая, и в основном вмести работают мужчина хозяин фирмы (женатый) и его помощница (не замужем), какова вероятность того что у них может быть роман?... от каких факторов это зависит ?..и зависит ли это напрямую . от того любит этот мужчина свою жену или нет...
..PS - я имею ввиду что если женщина на него как на мужчину женатого даже не смотрит и он начнет проявлять инициативу (при том что он повторяю женат) - при каких условиях это может случиться?
зависит от того любит ли мужчина свою жену И (не ИЛИ) от доступности женщины на работе
Любовь Авдошкина
Лучший ответ
Мариям Латифова Если любит -пойдет на такое на работе?
Если симпатичная и сама будет приставать, то шансы велики. Если не будет давать повода, да ещё и не вызывает симпатии, шансы двигаются к нулю.
Оля Кемпф
Мариям Латифова симпатичная, он ее хочет, она не реагирует...
Если помощница не крокодил в юбке, то роман будет однозначно. Мужчины могут искренне любить жену и при этом не откажутся от мимолетного флирта с экстремальным сексом на работе или в машине в лесу. Полигамность, знаете ли... А к помощнице вообще никаких претензий быть не может: она не замужем, моралью не связана.
Мариям Латифова так я не пошла на это.. И вдруг через несколько лет после тех подкатов прислал странное смс:" Огромной тебе любви.. И пусть этот рыцарь будет счастлив.." странное потому что про мою личную жизнь ничего не знает... По делам работы общаемся по сей день, видимся не часто...
Нормальные начальники всегда лидеры (вожаки) по натуре. Мужики полигамны по природе. Им гарем подавай: -) Намёки и происки (развод на секс) будут всегда. Такова Природа. А дальше по пословице: Пока сучка не всхочет - кобель не вскочит! Главное эту грань держать.
Умоляю, как только может умолять женщина, расшифруйте это смс....
Есть ведь девушки которым просто нагадить хочется.
Ирина Иришка
При том, что она дура, а он кобель, не печаль дорогая, не бросит он жену, а если и бросит, какова вероятноятность, что не сменит тебя-подумай, на кой оно тебе...
Ирина Овечкина
При низкой самооценке.
Марина Король
Мариям Латифова а при чем здесь его самооценка?
При любых обстоятельствах если женщина не против .
Если ему срочно свежего мяса надо станет.
Я б тебе глаз-то на жопу бы твою, блудливую, натянула, сучка ты крашена! Условия она тут ставит!
Олеся Афонина
в маленькой фирме наверняка неважно с прибылью, с доходностью, и если они будут расти (или зависеть) при "организации" амурных дел, то все может и произойти, прибыль важнее... (мнение личное...)
в маленькой фирме надо работать, а не тратить время.... переспит и дальше будет любить жену