Прочие дела домашние

Вопрос "женатым" мужчинам...

Считаю, что я вполне даже ничего такая, комплексами особо не страдаю. Но иногда на улице иду с мужем - идет какая-нибудь девица молодая, симпатичная - платьице больше открывает, чем закрывает. С любопытством исподтишка смотрю на мужа - ноль внимания на нее, иногда скользнет безразличным взглядом, а чаще вообще не смотрит. Умело притворяется или не интересно?
Svetlana Gloukhova
Ну и мне не интересно. Видимо муж на самом деле тебя любит. Я тоже свою жену люблю по этому мне тоже не интересно. ПС : идет какая-нибудь девица молодая, симпатичная - если для тебя кто то там молодая идет, то значит это 3-е класница только.
Елизавета Ширшова
Лучший ответ
Сдержанный человек не станет внешне проявлять интерес в такой ситуации . Согласитесь, вертеть головой, отпускать челюсть и пускать слюни - это не по-джентльменски :-)
Юля Фролова
Не приворяется, просто он понимает, что может вас этими взглядами обидеть. Это хорошо.
Есть такие мужчины, которые и с женой идут и готовы от неё убежать за которой прошла мимо.
Ирина Солтыс
Прошмандовка
Елена Таирова
Умело притворяется ...
Вполне нормальная реакция порядочного человека.
Vera Podoprihora
Умело притворяется или импотент.
импотент
мой смотрит на красивых девок, да и я люблю посмотреть на них, интересно! пофантазируем, как бы ее третьей к нам!
а вы монахи, наверное и секс анальный и оральный не любите
Откровенно говоря, не понимаю его. У меня наоборот, увижу кого нить сзади: - От это жооо.... Или искренне признамся жене в красоте девушки. А чего бояться то? В подобной ситуации жена сделала замечание своему мужу, а тот говорит; - Послушай жена, если я нахожусь в ресторане, но сижу на диете, могу же я взглянуть на меню?
Молодец! Шифруется хорошо )))
мой голову сворачивает, а я не против, глаза - не руки )))
У меня тоже такой. Мы сейчас в разводе, но женщину он себе другую не нашёл до сих пор. Мы общаемся. Он меня до сих пор любит. И в эротических снах снюсь ему Я. Не знаю, то ли это любовь такая, то ли что-то ещё.
ты же рядом (нет он начнет пялитья чтоб ты потом его доставала глупыми вотросами или и того хуже язвила типа слюньи подбери)
Аня Славина