Прочие дела домашние
Вопрос "женатым" мужчинам...
Считаю, что я вполне даже ничего такая, комплексами особо не страдаю. Но иногда на улице иду с мужем - идет какая-нибудь девица молодая, симпатичная - платьице больше открывает, чем закрывает. С любопытством исподтишка смотрю на мужа - ноль внимания на нее, иногда скользнет безразличным взглядом, а чаще вообще не смотрит. Умело притворяется или не интересно?
Ну и мне не интересно. Видимо муж на самом деле тебя любит. Я тоже свою жену люблю по этому мне тоже не интересно. ПС : идет какая-нибудь девица молодая, симпатичная - если для тебя кто то там молодая идет, то значит это 3-е класница только.
Сдержанный человек не станет внешне проявлять интерес в такой ситуации . Согласитесь, вертеть головой, отпускать челюсть и пускать слюни - это не по-джентльменски :-)
Не приворяется, просто он понимает, что может вас этими взглядами обидеть. Это хорошо.
Есть такие мужчины, которые и с женой идут и готовы от неё убежать за которой прошла мимо.
Прошмандовка
Умело притворяется ...
Вполне нормальная реакция порядочного человека.
Умело притворяется или импотент.
импотент
мой смотрит на красивых девок, да и я люблю посмотреть на них, интересно! пофантазируем, как бы ее третьей к нам!
а вы монахи, наверное и секс анальный и оральный не любите
Откровенно говоря, не понимаю его. У меня наоборот, увижу кого нить сзади: - От это жооо.... Или искренне признамся жене в красоте девушки. А чего бояться то? В подобной ситуации жена сделала замечание своему мужу, а тот говорит; - Послушай жена, если я нахожусь в ресторане, но сижу на диете, могу же я взглянуть на меню?
Молодец! Шифруется хорошо )))
мой голову сворачивает, а я не против, глаза - не руки )))
У меня тоже такой. Мы сейчас в разводе, но женщину он себе другую не нашёл до сих пор. Мы общаемся. Он меня до сих пор любит. И в эротических снах снюсь ему Я. Не знаю, то ли это любовь такая, то ли что-то ещё.
ты же рядом (нет он начнет пялитья чтоб ты потом его доставала глупыми вотросами или и того хуже язвила типа слюньи подбери)