Прочие дела домашние

Вопрос женатым мужчинам: какие перспективы вам рисуются если жена должна уехать и оставить вас одного на 3 недели ?

Муж категорически отрицательно относился к тому что я должна уехать, но когда понял что это неизбежно почему то последнее время ходит тихий и и с горящими глазами, словно готовится к чему то. Даже уже страшно одного оставлять)
у кого есть деньги те гуляют - по клубам, ресторанам, у кого нет дома сидят .
Саша Бакунова
Лучший ответ
при желании жена не помеха---------
Ольга Сузакова
Вселяет в Вас уверенность перед истинной свободой и отдыхом мужа от жены)))))
К&
Ксения <>
так а чего - у меня жена на все лето сваливает на дачу с детьми, я один сижу - только на выходные и отпуск к ним езжу.
на работе работаю, домой прихожу - поесть сготовил, поел, и спать - вообще времени ни на что нет. ну и пива раза в два стал больше пить. а так нормально. скучно правда. зато мозг никто не сверлит.
Шолпан Ергалиева Мой тоже сказал что отдохнёт от меня А я даже не знала что он так от меня устаёт)
Ёёёоу! Отличная идея. Разведёночек полно... Счастливого пути!
Лена Соловьева
Готовся найти по возвращении чужие трусы или лифчик.
как в анекдоте.. жена - я от тебя ухожу. муж растеряно, перепугано - я с тобой
знакомая с детьми поехала к маме на пару недель то ее сестра приезжала к ним домой готовить ее мужу еду, чтоб он не дай бог с голоду не сдох. жесть. потом она приехав отмывала дом и гору посуды
судя с вашего вопроса ..это вы боитесь его оставлять одного, а не он. он найдет чем заняться
Nicoleta Osmulchevici
Шолпан Ергалиева вот я и боюсь что он уже придумал чем заняться и это занятие мне не понравится)
Счастья ждет-свободы.
Родственники какие есть рядом? Может кого-то в гости позвать на 3 нед, чтобы он не скучал.
Aan 79
Будет пить. разводить срач и смотреть телек
К запою он у вас готовится
Шолпан Ергалиева Вот это точно нет
Молодую трахать будет. Погрузился в мечтания)