прошла и он с ней разводится.
надо ли мне опасаться БУМЕРАНГА))) ?
или я ничего плохого не делаю же. ну не любит муж свою жену.
или все же стоит отказываться от своего счастья?
ради спокойствия той дамы, которую муж не любит?
ваше мнение?
Прочие дела домашние
если я хочу связать жизнь с женатым мужчиной. он говорит, что любовь к жене
Если он сознательно разлюбил и принял решение, то бумеранга быть не должно. Не уговаривайте, не торопите его.
может, это ЛАПША?
ЕСли разведется то все будет хорошо
Мужики много чего говорят, тем более женатые.... но жить то Вам....
вообще надо опасаться бумеранга, причём не с небес посланного, а самого обычного, логического. ПОтому что предавший одного близкого--и другого тоже предаст. Его предательство не в том, что он разлюбил и хочет уйти, а в том. что он за спиной жены крутит шашни, ведь он как -то же умудрился познакомиться с любовницей. ЧЕстный мужик сначала разводится с нелюбимой женщиной. а потом знакомится с другой
Пусть сперва разведется.. . А то на словах они все "жен не любят", "не живут" - а потом у жен от них дети рождаются...
бумеранг есть и бьет больно.. чаще на детях отражается.. вы хотите что-бы ваши чада платили за ваше блядство?
Мое мнение, что надо дождаться пока разведется, а все остальное слова. Я уже не первый раз слышу, что мужчины говорят о том какая плохая жена и как он ее не любит, чтобы оправдать свои измены.
а почему он её разлюбил? с вами может повториться то же самое...
Ольга Тимохина
ну так выходя замуж вы же не можете гарантировать что не разлюбите или вас не разлюбят
Надежда Махотина
любовь это работа, может. он не хочет или не умеет долго любить, есть такие, которым вечно надо менять партнёров
Надежда Махотина
зачем тогда семью создавать
Надежда Махотина
вот чесно, даже не знаю что вам сказать, но я бы сто раз подумала, прежде чем с женатым связываться
Надежда Махотина
смотрите сами, это ваша жизнь
у меня такая ситуация.. Я свое счастье не отдам..
Ольга Тимохина
и бумеранга не боитесь?
Ну пусть сначала разведется, а потом трындит.
Мнение, что ты развесила очень уши и раскатала губки, наивная!
Ольга Тимохина
а я то чем наивная?
ну не хочет пусть сидит дальше со своей клушей. я и другого найду.
я вообще считаю, что жизнь одна. .
зачем тягомотину разводить, доживать до пенсии. . про бумеранги - больше слова и пожелания *добродетельных*.
ведь рыбка ищет где глубже, человек - где лучше. Значит, хуже быть не должно))
в омут любви с головой а там будет видно
Ольга Тимохина
да тут все о бумерангах и чужом несчастье говорят)))
Жизнь покажет. Моей подруге так вот 5 лет рассказывал о плохой жене и отсутствии чувств. В итоге, у нее лопнуло терпение, а он по сей день не развелся. Видно будет по его дальнейшему поведению. Если реально нет чувств, то не Вы, так другая будет. Главное, чтобы свои слова подтверждал поступками.
Не бросит он свою семью! Это только слова)) ) Найди себе свободного.
Ольга Тимохина
так он подал на развод.
Ольга Тимохина
вопрос был о бумеранге и счастье на чужом "несчастье"
Если он сойдется с Вами, то еще не известно кому повезет больше) Может жена от Г освободится)
я не знаю даже, что вам сказать. Ибо бумеранг действует не на всех. Но нужен ли тебе этот мужик. С ним столько работы...
Ольга Тимохина
Какая работа?
"Связаться", это просто прихоть?
А что же вы тогда боитесь бумеранга?
Жена этого мужчины тоже, наверное, не думала о таком развитии событий.
А что же вы тогда боитесь бумеранга?
а дети есть? если есть дети.. то лично я верю в карму! ) Все мужики кобели по сути, и вы точно не знаете всего что у них происходит в семейной жизни, по ушам ездить каждый может
ну вот пусть для начала разведется и т. д.
может пусть сначала разведется, а уж потом связывайте. а про бумеранг так если он гулял от жены, что помешает ему гулять от вас, вот вам и будет так сказать ответочка
и давно у вас любовь с ним?
Ладно ошибся и там баба конченная попалась. А если разводится просто потому что разлюбил.. . То я тебе скажу любось это полтора-три года.. .
И вообще о каком счастье речь?
Ольга Тимохина
ну там единение душ, вторая половинка. бла бла бла)))
Не разрушать чужую жизнь
Ольга Тимохина
я не рушу
он сам от нее свалил
я сказала- выбирай она или я.
он ушел. я не бегала и не навязывалась. никак.
он сам от нее свалил
я сказала- выбирай она или я.
Конечно не нужно опасаться бумеранга, ведь его не будет, так как он с женой не разведётся!
дождитесь сначала развода, это если у них нет детей
Ольга Тимохина
а если дети, то не ждать развода. не поняла.