Прочие дела домашние
Женатый мужчина как-то сказал что развёлся бы с женой, чтоб жизнь свою со мной связать, я в игнор, а как-бы вы поступили?)
Взяла б на понт " разводись"))
Иришка Кривошей
Да я думала об этом,да передумала,не интересно это мне.)
Правильно сделали! Эти женатики чего только не наплетут, лишь бы деушку в койку уложить! Натешатся, а потом начнут вечную песню про больную жену и всяческие проблемы, из-за которых развод пока невозможен. Но как только, так сразу!
Я с женатиками никогда не связываюсь, особенно которые с детьми. Брезгую ими, что ли! ((
Иришка Кривошей
При всём этом он говорит что нравлюсь ему,но спать он со мной не будет.)
Какой же это игнор, если мусолите? Забили и забыли.
Иришка Кривошей
Никто ничего не мусолит.
Для меня женатые мужчины - существа бесполые) Я бы конечно не поверила. Это у него такой приемчик, чтобы вас в койку уложить) Правильно игнорите.
Назик Уразбаева
Для меня замужние женщины - тупые бревна в постели! Только и умеют шантажировать едой!
а потом он найдет кого-то ещё лучше, и если она согласится, и с Вами разведётся ))
Свинья он, мягко говоря
он потом другой так же будет говорить
Мужу пожалуюсь и мы вместе начистим рыло этому уроду. Ненавижу навязчивых чмошников.
Ох уж эти женатые сказочники!
Иришка Кривошей
И при этом всём он говорит что нравлюсь ему,но спать он со мной не будет.)
так же
Это и не мужчина.. . Пока Вы не стали его женой, Вы для него более привлекательна, а жена повседневность, обыденность...
Хотел посмотреть вашу реакцию - значит, если бы вы отреагировали бы хорошо разошелся б с женой, а если нет, то не стал бы... Поверьте, ему с женой не плохо - если б было бы плохо, он даже не предупреждал бы, а сразу бы ушел, как встретил вас
Иришка Кривошей
а как он уйдёт,говорите -как встретил вас,у нас ничего нет,дружба и всё.
согласна, словами можно сделать все, а пусть попробуют сделать
я бы сделала бы так же!! ! не верьте.... все бла бла бла.. если он ради вас действительно был способен на это он бы не говорил ..он бы давным давно бы это сделал ...