Прочие дела домашние
А если у женатого мужчины появляется любовница,кто виноват,он,она или жена?
И ещё интересен момент- может ли служить ему оправданием то,что любовница сама на него повесилась и он не смог устоять перед её чарами, не собираясь при этом бросать семью?
Все хороши могут быть в той или иной мере.
Это зависит от конкретной ситуации.
Жена может вести себя так, что с ней просто невозможно жить. Может держать себя в таком внешнем виде, что на неё, простите, не встанет. Может всё время закатывать скандалы и отказывать.
Мужчина может быть редкостным кобелём. Тут уже не жена виновата, что не может на него угодить, это он с одной жить не может. А может проблема и в том, что мужчина бесхребетный: жену не любит, другую встретил, а уйти не готов. Или ему просто очень удобно жить в квартире жены, получать стиранные рубашки, а с любовницей весело проводить время.
Любовница тоже хороша в тот момент, когда пытается разрушить чужую семью. Но и её понять можно: она влюблена, она, как и все люди, хочет именно своего счастья. Как будто никто и никогда не интересовался женатыми мужчинами, не отбивал ни у кого парней. Полностью свободны "мужчины" только в детском саду. А дальше уже начинается "обмен".
Для меня измена - это низко. Это неуважение и к себе, и к любовнице/любовнику, и к супругу/супруге. Любовница находится в статусе какой-то непонятной особы, которую осуждает общество, изменщик не находит в себе сил ни порвать порочную связь, ни сказать, что уходит в другую семью, а второй супруг находится в статусе рогоносца.
Но, тем не менее, любовь всегда как-то очень уж неожиданно приходит.
Это зависит от конкретной ситуации.
***айнура*** Кошанова
Очень хороший ответ!!!
Асия Конакбаева
Короче, ни кто не виноват))))
Кто угодно кроме него. ))))
Менслу Тилепова
я тоже считаю,что вина его, но меня многие переубеждают,мол он мужик,перед чарами молодой девки не устоял, и это лишь её вина
Когда как, по-разному бывает.
Любовница вообще не при чём!
Почему кто-то один виноват? Все в этих отношениях - все виноваты.
Если у мужчины все в порядке в семье, хоть с десяток на него пускай вешаются, его не собьешь.
Нет оправдания измене, есть причины.
Смотря как брак изначально заключался. Если по подзалету, то любви там и не было, а было сексуальное влечение. Если один из супругов развивался а второй остался на месте, то интересы поменялись. Как ни крути любовница не виновата, трещина в семейных отнощениях измены вызывает.
он виноват.
природа (((
оба виноваты в какой-то степени
никто не виноват - планеты так сошлись. А оправдания в чём? человек свободно делает выбор, человек взрослый.. перед кем оправдываться? Только перед собой..
У каждого свои причины, но всегда виноваты оба, если появляется треугольник. Хотя бывают и просто бабники и жена лишь жертва. В каждой паре всегда есть какие - либо подводные камни, которые толкают на измену. Но какими бы они не были виноват тот кто потакает своим слабостям. Предательство, оно и есть предательство и ему нет оправдания.
Все трое виноваты.
Менслу Тилепова
кто больше?
Ильмира Аксенова
В моей ситуации-я,наверное...Не смог утихомирить свою гордыню.)
Виноваты все! Но мужик больше остальных)
лучше чем Sweet Poison ответить трудно. согласна с ней полностью.
виновата страсть, она как гром бывает поражает, и тут кто как выбирается из этого
виновата работа, мужчина точно не виноват
если появляется, то что-то явно не хватает или просто охладели чувства, надоело однообразие...