Прочие дела домашние

Девочки, а вот какие сказки женатые мужчины рассказывают любовницам?

:жена больная, бросить немогу, а ты моя любовь.. Вот дети вырастут тогда... Это меня подруга попросила ее просветить...поделитесь знаниями...а?
"Жена мегера, нас с ней давно не связывает ничего, кроме детей - мы вместе даже не спим уже много лет! " (очень забавно, когда "вдруг" выясняется, что "ненавистная" супруга беременна) . "Есть некое непреодолимое обстоятельство, которое "пока"не даёт уйти из семьи" (как вы верно подметили, чья-то болезнь - не обязательно жены, любого из родственников; невозможность разменять или купить жильё, чтобы свить в нём новое уютное гнёздышко; дети, которые разрыва не переживут - то есть нечто такое, что может длиться годами да так никогда и не разрешиться) . "Мы будем вместе вот-вот - не через месяц, так через полгода точно! " (но каждый раз этот срок по "уважительным" причинам переносится - этакая пряжа Пенелопы в мужском варианте) . Есть особый сорт динамщиков, умудряющихся не раз и не два в последний момент во всём обвинить свою пассию: "Я бы точно завтра же ушёл из семьи, если бы не твоя нелепая выходка (прицепиться, как вы понимаете, можно к чему угодно - и раздуть из этого вселенский скандал) , так что ты сама виновата в том, что мы не вместе"....
Алина Тарасевич
Лучший ответ
Марина Хильчук Инеза привет. Откуда ты так много знаешь ? Неужели личный опыт. Или подруги рассказали....Караул просто.
Мать - старушка не перенесет удар ...
Теща любит нежно ...прям больше дочери ...
Жена не работает / без образования ( ну и слаба здоровьем ) ...
Весь бизнес обманным путем переписан на родственников жены ( судебные тяжбы ) ...
Дети не пойму / маленькие ...кароч папа умрет от разлуки с детьми ...
...))) Дети на свадьбу не пригласят ...
Внуков не покажут ...
мне никаких не рассказывал, но в любви клялся и я ему верила. Видимо не зря, он уже давно мой муж.
Елена Каширина
Никому ничего не рассказываю. Мы с женой давно уже живём как соседи в квартире. Да, раньше болела теща. Она весной умерла от рака. Я не разводился, т. к. жене хотел помочь. Теперь ещё хуже. У неё теперь дача и куча проблем с ней. Т. к. теща там почти ничего не делала кроме огорода. Всё нафиг развалилось. Конечно сын держит. Ему 8 и он просто не поймет куда и зачем я ущел... .
А так у меня всё хорошо. Уже 2 года мы не живём с женой и секса нет вообще.
Любовниц тоже нет. Я так не могу, чтобы кому то чего то врать. Спросите - зачем я так живу ?
Вера Майстер
Natali * так и жизнь пройдёт
Людмила Жуленкова Знаете, а сын поймет, может и не сейчас, а потом...нельзя свою жизнь в ад превращать из-за детей, они этого неоценят. Можно и в разводе помогать бывшей жене, воспитывать сына и строить новую жизнь...Удачи вам и счастья, простого, человеческого.
я такую знаю: "любви давно уже нет. живем только ради детей, жена стерва, не ласковая, на меня ей наплевать, и хозяйка хреновая, и вообще дура"....и самая главная фишка! - "не занимаемся сексом уже оч. давно" ))))))))))))))))
Хм... Встречный вопрос - а какого же хрена вы путаетесь с женатыми, а?
Любовница должна быть такой, чтобы перед женой не стыдно было... А если мужик не расстаётся с женой - это ваша проблема...
Natali * так некоторые из них кольца не носят и шефруются
Людмила Жуленкова А мы и не путаемся...мы интересуемся...любопытные мы...
98% так и говорят, но им просто нравится что за ними не только жена ухаживает.... если в течении двух лет не женился бросайте его! можно попытать счастья в следующем....
говорят я жену не люблю а тебя люблю и жена меня не понимает а ты совсем другое дело через энное количество лет разведусь и женюсь на тебе. но есть легенда когда у царя умерла жена и все сказали "о теперь ты женишься на своей любовнице "но царь женился на другой а любовница так и осталась его любовницей
Эля Абзалова
какие угодно, лишь бы дура слушала
Ира Запорожец
Вот кредит отдам. Потому что деньги у тёщи занимал. А то в тюрьму посадит)))))))))
она просто так, а ты смысл жизни
ну вот так
Все мужчины большие "сказочники",братья Гримм, Ш. Перро и Г. Х. Андерсен просто отдыхают.
Людмила Жуленкова ха,,,так эти тоже мужчины...
Ксения Кузьмина Глядя на вашу аватарку,мадмуазель,мне в голову приходит только одна сказка - "Лупленый бочок"
жену подготовлю.. . пусть дети подрастут.... дочку замуж отдам.... сына женю и тогда уж точно.... родителей жалко, не переживут.... и так уже 13 лет)))))))))))
а не лучше ли вашей подруге поискать неженатого, или она любит, чтоб ей сказки рассказывали?
Людмила Жуленкова Так это чисто из любопытства....и на всякий пожарный...что бы услышав-понять что женат...