Провстречались около трех лет, влюбилась с первого взгляда как кошка.
У меня не было планов разрушать чужую семью, нарываться на конфликты и создавать сложности любимому мужчине, поэтому встречи наши были скромными и редкими.
В конце концов я заставила себя пересмотреть отношение к жизни и поняла, что достойна гораздо большего, попросила его больше не звонить мне.
Прошло уже много лет, а я до сих пор храню теплые воспоминания о своем романе и ни о чем не жалею, сейчас у меня своя семья и любимый муж.
Прочие дела домашние
Девочки, вы когда нибудь Любили... Женатых мужчин..?. И чем закончилась.. а быть может, и Не закончилась ваша Любовь?...
Женатые для меня полное табу всегда были, есть и будут)))
ЛЮБИЛА- любовь может и закончилась, но друга лучше, чем он- нет
женатых-нет.. не приходилось.. а вот несвободных-было дело.. просто отбивала. уводила, ну, или ночь проводила0))
Была влюблена скорее. Ничем не закончилась. Я сама была замужем, причём вполне удачно.. . Отшила его, поревела и успокоилась. НЕ жалею.
Какие у всех грустные хаппиэнды: -) У меня две подруги замуж вышли за своих женатых любовников. Если любви нет, то никакая семья не удержит. Все вопрос времени.
любила и люблю
конца не будет
Каюсь, любила, закончилось все, как и следовало того ожидать, он остался с женой, а я идиотка зря потратила год своей жизни, , дура была.
Фу, нет. Меня не привлекают женытые, заюзанные мужчины:)
нет, мне холостых хватало и хватает..
Любила.. . Или думала, что любила.. . Ничем не закончилась - расстались, сейчас и не вспоминаю даже.
Роза Сабирова
спасибо за ответ..
а сколько времени Провстречались!?..
люблю женатого. . женатого на мне..:)
нет, не связывалась, считаю, это тупиковые отношения. А случаи знаю: соседка моя, на год меня старше, встречалась со старым пердуном (именно так) , потом выяснилось их взаимное притяжение: деньги-молодое тело, хоть поначалу были заикания о любви.
Хорошая знакомая увела мужа из его первой семьи (не знаю, было ли задумано это с ее стороны, но что развелся он ради нее - это точно) . Сейчас она мать 2 его сыновей, а тогда была недоучившейся студенткой, а у него уже в семье дочка подрастала. Единственно что, она всегда была болезненной и худой, и сейчас такая, а ведь мужика ухватила. Сейчас жизнь свою пересмотрели, стали религиозными людьми, семья крепкая
6 лет, закончилось беременностью, соответственно бросил, потом потеряла на большом сроке сына...
Asel' Mambetalieva
Спасибо большое,теперь все в прошлом,сейчас любимый и любящий муж,пробуем забеременеть.
Asel' Mambetalieva
Спасибо,Матронушка у нас уже стоит дома...
Любить не любила. Но был у меня ухажер один женатый. Общались до того момента пока не узнала о его семейном положении! Ничем это хорошим не кончится. У многих подруг опыт есть.
любила, он развелся, мы прожили вместе 4 года.. . потом я попросила уйти из моей.. . не хотел, но пришлось ему уйти. Все было хорошо, просто мне поставили диагноз беспродие, а ведь человек (он) может иметь полноценную семью хоть и вторую.. . ну и мне не было смысла класть свою жизнь на алтарь его заботы о детях от первого брака.
Любила. Расстались и все. Сейчас своя семья и ребенок и мы счастливы. Иногда вспоминаю, но семью разбивать НЕЛЬЗЯ! Оно все возвращается бумерангом!!!! Разобьешь-в твою потом влезут!!!