Прочие дела домашние
Девочки, кто утверждает, что любит свою свекровь. Вы действительно её любите и даже не будь она вашей свекровью,
общались бы с удовольствием или всё же вы просто достаточно умны и хитры, чтобы поддерживать хорошие отношения с родственниками мужа?
Люблю, моя свекровь сидела и терпела мои капризы после операции и бегала,
то водички поднести, то покормить. Она мне козни не строит. Уважает мою маму.
За что мне ее ненавидеть, или хотя бы плохо относится?
Пройдёт немного времени и ты сама окажешься в этой ситуации-будешь свекровью.
Вот тогда и прочувствуешь. И не днём раньше.
И конечно же, ты будешь совсем-совсем другой свекровью, не такой, как все.
Светлана Овсянникова
Вопрос не к вам. Вот так всегда - задашь определённой категории людей, а лезут все кому не лень.
Анна Самущенко
я буду такой же как все гадиной-по другому в этом мире не может быть
Да, мне нравится моя свекровь, а еще больше свекор. Они с меня пылинки сдувают, чего мне их не любить-то?..)
Поддерживать отношения с родственниками - это не столь важно для меня. Я вполне могу их совсем порвать, если меня что-то напряжет сильно. А мелочи меня не задевают, и на них внимания не обращаю.
Я её просто люблю., насчет общались бы с ней не будь свекровью -сложный вопрос )) как бы я тогда с ней познакомилась ? ))
я бы ее любила
но она меня ненавидит
по этому, не вижу смысла тратить чувства на нее
ее для меня не существует
хотя она норм тетка
только с закидонами
но она меня ненавидит
ее для меня не существует
хотя она норм тетка
только с закидонами
Под вопросом какая я сама буду ?!
Светлана Овсянникова
"Девочки, кто утверждает, что любит свою свекровь... " - вопрос к конкретной категории людей.
У меня невестка загуляла. Сейчас живет с новым мужем, ребенка родила. Год с ней не общались. А потом она позвонила мне и сказала: Мама, я так по тебе скучаю... Как Вам такое??
Светлана Овсянникова
Значит, действительно в сердце запали.)
да не смешите-все если и терпят-то еле терпят
ИДУ МИМО .. ННУ НЕТ У МЕНЯ СВЕКРОВКИ слава богу
да, мы с ней познакомились до того как у меня отношения с её сыном вообще завязались. она хорошая. сейчас её мамой называю
Я отношусь к ней так, как, хотела бы чтобы ко мне относилась невестка. Я ценю и уважаю ценности мужа. У нас с ней хорошие дружеские отношения. Моя свекровь мудрая женщина и мне есть чему поучиться у нее.
Я её и не люблю. У нас просто хорошие отношения . А льстить друг другу и лицемерить не вижу смысла .
Почему должны любить? Хотя -бы хорошие отношения.
я ее не то что люблю, а просто уважаю, просто за то что она родила сына, который в итоге стал моим мужем. Мне не из-за чего ее ненавидеть. Наверно у нас нормальные отношения - из-за того что далеко живем, видимся редко. В одном доме редко когда уживаются свекровь с невесткой, в доме должна быть одна хозяйка, я считаю.
Алеся Стрельчик
да не ..мы вдвоем прекрасно хозяйничали ..
просто никто ничего не делил ))