Прочие дела домашние
Девочки замужние,а Вы любите свою свекровь?
любить - это громко сказано))) ) я ей благодарна за то, что она мне ТАКОГО КЛАССНОГО МУЖА родила на свет!!!))) ) и за то, что она в Крыму живёт, а мы в России))) ) и за то, что она вкусные гостинцы присылает))))
У нас с ней хорошие отношения.
Люблю, мы дружим.
Очень любила, Но уже 6 лет её нет.
Люблю!!! Царство ей небесное!
да, у меня очень хорошая свекровь.... просто замечательная.... с ней мне повезло больше . чем с мужем)))))))))))))))))))))
Любить, не люблю. Мы с детства не общались. Но отношусь с уважением, т. е хорошо как и она ко мне. Как человек-она мне нравиться. В нашу жизнь она не лезет и помогает всегда, когда может.
"абажаю", аж тошнит.
Люблю мужа и свою маму, свекровь терплю, она живёт в другом городе
Да, уважаю и люблю.
нееееееееет)))) )
как можно любить эту жабу пупырчатую???
как можно любить эту жабу пупырчатую???
Очень хорошо отношусь, уважаю.
Любовь, это что-то другое, по-моему)))
Любовь, это что-то другое, по-моему)))
Вопрос к мазохистам.
моя свекровь умерла задолго до нашего брака....
Нет не люблю!
живем полгода в гражданском браке. Она живет за 800 км. Виделись 1 раз, приезжали в отпуск. женщина как женщина, к нам не лезла, мужа поучала, что жену слушать надо и тд.. . сейчас если позвонит, то спрашивает про моё здоровье (12 недель)
А как же! Она нам так помогает! И с дочкой сидит, и приходит убираться и стирать когда я болею, и постоянно что то ребенку покупает-фрукты и так по мелочи
Уважаю, и в какой-то степени люблю. Отдать должное, она не вмешивается в наши отношения. Живём в разных районах, на каникулы ребёнка к ней. Всегда помогает. Хотя за 10 лет брака, я её ни разу мамой не назвала. У меня есть своя МАМА, единственная.
Первый раз вижу столько положительных отзывав о свекрови.
Я нет, не люблю, она вчера опрокинула кострюлю с вареной картошкой, прям рядом с моим сыном.
Этож нужно догодаться идти сливать воду в унитаз, когда ребенок зубы чисть.
Ненавижу ее!!!!
Я нет, не люблю, она вчера опрокинула кострюлю с вареной картошкой, прям рядом с моим сыном.
Этож нужно догодаться идти сливать воду в унитаз, когда ребенок зубы чисть.
Ненавижу ее!!!!
Не люблю, я вредная
мы отлично ладим
Моя меня любит как дочь, не даёт в обиду, мы дружим, Она классная.
Уважаю, она жадная, но кто знает, какая я буду свекровь?
Ой у меня была чудесная женщина, умная. интеллигентная) Но тяжелая... чисто просто энергетически с ней было очень тяжело общаться... поэтому общалась с ней очень редко)
свекровь с нами не общается, занимается собой (работой, красотой) ))
но я ее ценю, что она далека от нас ( хотя и живет в 10 мин на машине) ))))
но я ее ценю, что она далека от нас ( хотя и живет в 10 мин на машине) ))))
УВАЖАЮ И ТОЛЬКО. ЛЮБИТЬ МОЖНО МАМУ. СВЕКРОВЬ ОНА ЧУЖАЯ, ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ И НАЗЫВАЮТ ЕЕ МАМОЙ, НО НЕ Я. НЕ МОГУ. НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОНИ ЛЕЗУТ, МЕШАЮТ.
Свекрищу я просто терпеть не могу, сына своего не воспитывала ни дня, а теперь говорит что он ей обязан, дома вообще ничего не делает, только ходит по квартире охает, говорит что она более, но как с подругой сходить в кафе у нее все сразу проходи. У них вся родня такая-непутевая
НЕТ!!!! уж очень навязывается а толку нет. Внуку на рождение ничего не подарила да и за год только одни санки и купила (и то денег дала а вы типа сами покупайте) живет не далеко а самой в гости трудно приехать приходится раз в неделю самим тащится (муж а то расстраивается что она внука не видит) а из себя саму наивность строит. НЕ ЛЮБЛЮ!!!!
Любит, у нас замечательные отношения!
нет не люблю! не за что её любить если только уважать за то что у неё такой прикрасный сын!
Похожие вопросы
- Девочки замужние! Есть такие, для которых свекровь как мама родная? Ну или хотя бы, вполовину, как мама?
- Девочки, кто утверждает, что любит свою свекровь. Вы действительно её любите и даже не будь она вашей свекровью,
- Вопрос замужним дамам,у которых есть свекрови...) как думаете,девочки,как бы поступили ваши "вторые мамы"....
- девочки, а Вы не забыли своих свекровей поздравить с праздником?(+))))
- Девочки, скажите, вот положа руку на сердце, вы любите свою свекровь?
- Замужние женщины, ваше отношение к свекровям
- Мудрые девочки!А неужели так трудно со свекровью не воевать???где мудрость наша?а уважение к старшим?
- Я оооочень люблю свою свекровь и она меня любит, но меня напрягает барьер в общении как к ней обращаться...
- Девочки замужние, а когда к вам подружка приходит, Вы общаетесь отдельно на кухне за чашечкой кофе ? или ...
- девочки замужние!а какие чувства вы испытываете,при виде