Прочие дела домашние

девочки замужние!а какие чувства вы испытываете,при виде

свадебной машины,невесты,жениха,которые так влюблены и уверены в грядущем семейном счастье?вспоминаете свои мечты о счастье и любви до гроба,или скептично улыбаетесь их наивности,или что-то ещё?
это в сказках все заканчивается свадьбой, в жизни все только начинается после свадьбы...
Елена Пичугина
Лучший ответ
Ничего такого.
Просто радуюсь глядя на молодых, красивых и счастливых.
к сожалению, улыбаюсь их наивности!! ! Хотя...)) ) бывают и хорошие браки
я смотрю на них и думаю: "Да-а-а-а-а-а, ребята.. . самое непростое у вас ещё впереди! " и мне даже жалко их немножко. в том плане, что им ещё только предстоит пройти период становления семьи. не могу сказать, что у нас с мужем это прошло очень уж тяжело. . .но всё равно определенная ломка была. зато сейчас - так всё просто и понятно :-)
Я думаю, что скоро у меня скоро 10летие свадьбы и что я намерена устроить себе вторую мини свадьбу. С лимузином красным платьем рестораном итп.
Молдр Омар
Надежда Сахарова Пригласишь?
Радуюсь! Говорят, что встретить свадьбу или свадебный кортеж - к счастью. Ведь у жениха с невестой такой счастливый вид, их радость передается окружающим, это же здорово!!!
Радуюсь... Потому что я нисколько не разочаровалась в семейной жизни.
Ольгa Мaтвeeвa
абсолютно никаких эмоций.... у каждого своя жизнь
София Тулупова
Я их жалею, потому что они не знают, что их ждет в дальнейшей жизни.
Почему такой именно вопрос? Я не разочарована в семейной жизни. Живём 8 лет уже. И всё,о чём мечтала сбывается. Не сразу, конечно. Постепенно. Ведь не сбывшиеся мечты бывают только от того, что никто не приложил усилий для их воплощения. Если рыба гниёт с головы, то семья с жены. Именно от женщины зависит, какое настроение будет в отношениях. Не зря говорят, мужик голова, баба шея. Куда хочу, туда верчу. Так что, когда я вижу свадебную процессию, то просто радуюсь за новобрачных. И всё.Немного завидую им. Потому что они ещё многое не пошли. И многое у них будет в первый раз.
счастье!! ! ведь у них самый счастливый и радостный день... .
и хочется повторить свой день бракосочетания..)))) )
Только пожелания счастья, любви и удачи!!!
Думаю-разведутся-неразведутся.
Просто радуюсь за них)) ) Приятно же смотреть на счастливых людей, тоже настроение поднимается)))
Tatjana Deck
Радость, восторг и еще массу радостных и волнующих эмоций.
да, вспоминаю свои мечты - и рада, что они осуществились, даже больше чем мечталось... замужем с 1998 года
Улыбаюсь их наивности.
Ру
Русская
Вспоминаю свою свадьбу и думаю, а по чему нельзя ещё раз сыграть свадьбу с этим человеком или вернуться в тот замечательный день.
Радуюсь за них, от всей души!
Даша Пичугина
Я еще не замужем, поэтому чужая свадьба вызывает у меня чувства, что у меня такое обязательно будет.
радость за них есть, но она переходит в сожаление, т. к счастливых браков у нас очень мало. как подумаешь во сколько свадьбы обходятся-лучше квартиру обставить и скромно расписатся!
Natalya K