Прочие дела домашние

Девочки замужние, а когда к вам подружка приходит, Вы общаетесь отдельно на кухне за чашечкой кофе ? или ...

Или вместе с мужем болтаете ?Мужья вам пообщаться о том..сём дают ?
в зале за чашкой коньячка а муж приносит закусочку
Elena ....
Elena ....
3 334
Лучший ответ
Елена Прохоренко Ух ты...красота какая )))))))))))))
Мужья, ак правило отдельно общаются с вашими подругами, когда вас дома нет.
Елена Прохоренко А вот и нет...у нас такого не бывает...к счастью )))))))))
совпадение или нет, но две близкие подруги живут в других городах. а так приятельствуем семьями.
Когда я вышла за муж, мой муж разогнал всех моих подруг. А сейчас если кто приходит, то не надолго, что бы не испытывать терпение моего мужа.
По-разному бывает. Но чаще получается за чашкой кофе на кухне. Потому что подружки почему-то приходят с проблемами интимного характера. То болезни какие, то с мужем проблемы, а при чужом муже кроме нашего экономического кризиса не поговорить.
Елена Прохоренко вот и я о том же..
поэтому и получается чаще всего , что мы на кухне сидим..и шепчемся )))))))))))
Что ему надо знать при нём говорим, а что не надо на кухне, за чаем.
Ольга Волкова
Ольга Волкова
5 121
Я встречаюсь с подругами когда муж на работе. Когда он дома - никаких подруг дома нет.
Муж всегда занимается в таких случаях своими делами, или телек смотрит
Как муж должен отдельно встречаться с друзьямми. так и жена со своими поружками. Мужики трут о своём, мы, тётки о своём. Свободу эту ни в коем случае ограничивать нельзя! Я предпочитаю в гости звать или в кафе с подругами встречаться без мужчины своего. берегу его нервы и психику ))) Так же и сама не рвусь в их мужские посиделки, поигралки, попилки, или что там у них.. . Оба остаёмся довольны ))) а встречи парами- это совсем другое дело, тут и разговоры другие, и откровения иные. . тут вам о сисях-писях, простите не потрендишь ))))
дай ему пиво включи телек дай чипсы и болтай на здоровье
практически всегда без мужа, ему неинтересны бабские сплетни
Galina Gluxovckaja
Galina Gluxovckaja
356

Похожие вопросы