Прочие дела домашние

Обажаю пить кофе в немеренных количествах? Не могу жить без чашечки кофе... это плохо?

Динара Abou-Saleh
Привет Единомышленница!!!! Я тоже такая... вроде пока еще жива) ) Но читала что вредно... хотя мне по барабану - пила, пью и буду питъ! Наверное так и помру с чашкой кофе в руке)
Полина Подисова
Лучший ответ
не люблю кофе! от него потом моча воняет и изо рта тоже...
Raushan Egemberdieva
Я такая же.
Это хорошо! Гораздо хуже, кто не может жить без бутылки пива, вина, водки!
А кофе, особенно хороший, ну вредно, но приятно!
Vatokat ... неправда, - не важно - чего много - алкоголя, кофе, мяса. все, что чрезмерно - плохо
На эту тему масса статей. Разве не читали?
http://darina.kiev.ua/recipe/fast_food/kofe_vred_i_pol_za_v_3320.html
аналогично, особенно натуральный хороший кофе, могу 8 чашек за день выпить, иначе просто усну
Если натуральный и много то конечно ПЛОХО. А если этот порошок, который трудно назвать кофе... то пейте на здоровье!!!
Любая зависимость от чего-то это плохо. В вашем случае налицо нехватка эндорфинов, гормонов радости. Совет - если не можете себя ограничить, ложитесь спать пораньше. С 23 до 24 часов организм во сне вырабатывает эндорфин. Беда городских в том, что в это время мозг активен, самый пик общения в интернете.
Keit E@v@e
говорят вредно, но как без него:)
Это не плохо, но довольна таки вредновато
очень!! ! мой муж пил 12-15 чашек в день. ненормальное биение сердца и дрожание рук вам обеспечены
Это зависимость, ..а любая зависимость - плохо!!!!
*mukasheva *
У меня такая же фигня. Обожаю кофе!!
Aika Lady
это очень плохо
Можешь жить без чашечки кофе. более, чем уверен. не стоит себя удеждать в обратном
это зависимость
Очень плохо, но постарайтесь после принятия кофе выпить стакан простой воды! Т. к. ккофе обезвоживает организм.
В немеренных количествах-это плохо! 2-3 чашки в день, не больше.