Прочие дела домашние

Как объяснить мужчине, что я пригласила его всего лишь выпить чашечку кофе... а не что-то иное?))))))))))

GT
Gulsim Terlikbai
12 771
Ой, ли?
Светлана Фабричнова
Светлана Фабричнова
7 243
Лучший ответ
Если только на чашечку кофе то надо приглашать на нейтральную територию в кафе например. Или предупреждать заранее.
Анна Синиченко
Анна Синиченко
95 935
Мужчину? На чашечку кофе? ? Нонсонс!!!!
Динaрa Аюповa
Динaрa Аюповa
78 666
мадам, дайте попить, а то так есть хоца, аж переночевать негде.. .
коль пригласила - терпи до конца))))
А я думала в козла сыграть!
***** *****
***** *****
99 486
повтори раз двадцать, если не сильно горяч-поймет
приглашение-это уже повод. не надо домой приглашать, а то обьяснять зае... сь, что только на чашечку кофе.
а никак! так что не приглашай, пусть он вас кофе в ресторане поит - нефига домой их таскать, избалуешь еще)))
Народ, хватит стебаться! "Чашка кофе" тоже разной бывает. Ко мне приходят и приходили - И ЧТО? Со всеми спать что ли? )) Просто если мужик такой дурак, что увидел приглашение в постель, а ЕГО НЕ БЫЛО, то это его грёбаные проблемы. )))
Пригласить его выпить чашечку кофе в кафе!
нефиг было давать повод. доводи дело до логическоо конца
Прямо сказать
так и скажи слушай отвали знаешь нет любви...
Жанна Мукина
Жанна Мукина
3 246
это лучше сразу выяснить, чтобы потом недомолвок не было... я думаю честно сказать. и не обидно будет.. и понятно зачем встреча!!! с другой стороны все зависит от того, в каких вы отношениях!!
"Надо зайти в аптеку, к чаю что-нибудь купить. " Главное успеть поставить акцент на слове ТОЛЬКО выпить кофе! Горькая правда его ошарашит!
Анастасия Рыжкова Молодец)))
Ржунимагу.
тогда лучше в кафе.
прямо при встрече лучше всего и не затягивать!!! !
АР
Алена Рыбак
1 161
На чашечку кофе нужно приглашать в кофейню, тогда и оправдания будут лишними.
Если нормальный-сам поймет, а с другими и знакомиться не стоит.

Похожие вопросы