Прочие дела домашние
Если к Вам знакомые зайдут или друзья что-то просто занести, то пригласите их на чашечку кофе или достаточно спасибо?)))
Знакомым скажу спасибо, друзей приглашу на чай.
Если из соседнего дома забежали- так спасибо.... а если специально до меня откуда-то добирались.... конечно, и не чашечка кофе, а и покормить вроде как в порядке вещей будет...
вспомнился случай .Когда я училась в школе (старших классах) зашла бывшая одноклассница, она должна была передать мою работу на олимпиаду (ну спасибо ),я чуть ни перед носом дверь закрывала-ну занята я была -фигушки, пришлось развлекать ее -из уважения.
Я вообще приветливая, но хамства не терплю и вторжения в личное пространство. Поэтому с тех пор сразу предупреждаю что и как.
Да.... достаточно ,,послать"!)))))))Знакомые, друзья некие.... КТО это?)) Ничего не гри.... знаю, что скажешь! (())
конечно, заходите
мои друзья и без того у меня себя чувствуют как у себя дома)))))))) ) знают что где хранится)))) ) с этим проблем в моем кругу общения нет)))))))
всем спасибо. все свободны
Приглашу, конечно.
Конечно, приглашу. Может, на кофе, а может - на что и покрепче))
обязательно) самый лучшие посиделки - спонтанные)))
конечно приглашу и предложу
а як же? ! и не только на кофе, можно и пивка попить))
Если от чистого сердца всё происходить будет..., то конечно же пригласить, а если просто "забежали" впопыхах и кинули в руки, то туда им и дорога, куда бежали !!!
приглашу к столу