Прочие дела домашние
Вы бы пригласили свою первую любовь к себе домой на чашечку кофе, если встретились ?
Пригласила бы. Муж будет не против, если я пообщаюсь с кем-нибудь из прошлого
Домой нет, хочешь пообщаться - пошли в кафешку посидим.
Хотя он до сих пор периодически звонит, вернись грит, я всё прощу....
Его жена не пустит... Я ж его бывшая)))
нет
определённо это было бы интересно, без всякой пошлости
если бы ещё вспомнила, кто это был...
... Так жить нельзя )...
- люди не игрушки - нельзя качать маятник туда-сюда, должно же быть милосердие и уважение к чувствам, этож святое, любовь ))
мы 22 года кофе вместе пьем по вечерам
Боюсь, что могу не узнать. За полвека люди сильно меняются.
В отношениях двоих остальные являются лишними.
Что приятно двоим, другим пошло и неприятно.
А потому на фиг
разве что с его фантомом. умер этот алкоголик несколько лет назад, и чаю с кофием при жизни он наверно не сильно рад был
Нет, он мне теперь крайне не интересен
Возможно. Мы остались в приятельских отношениях, он замечательный человек, и у него сейчас прекрасная семья. Я пригласила бы на "чашечку кофе" их всех.
Это не реально, он в штатах живет, очень успешен и не ездит сюда)
нет
а то:) щас примерно через часик домой с работы притопает, и ужином накормлю и кофейку налью:)
мы с ним вместе живем)
Элинка )))))
сын что ли?
К себе домой однозначно нет, а вдруг муж или соседи увидят))
Только на нейтральной территории, в кафе, например.
Нет
Нет, отношения с мужем дороже.
Врятли
нет, он меня не интересует, совсем
хули? в кафе-бар, и не на кофе, а на что покрепче.
Возможно, только до кофе дело не дошло бы. Сковорода, умело примененная к моей голове моей ненаглядной супругой, быстро похоронило бы все надежды на ренессанс былых чувств.