ну если есть желание, то предложи.... только после осмотра... .
мы когда-то тоже с коллегой ходили на вызовы.... нам ни разу ни кто не предложил и мы как-то не особо и думали об этом
Прочие дела домашние
Завтра к нам домой придет частный врач, пригласили к дочке. Должна ли я ей (врачу) чай-кофе предложить?
Лилия Волкова
моя дочь со вчерашнего дня на практике(леч.фак.)проходит в терапии.расказывает:"захолжу в палату с капельницей,дед(одуван,мля),говорит:"больно будет-в глаз дам!" а тут-"кофе-чай"...
я предлагала, от меня не убудет человека чаем и пирожными угостить, а отношение к нам будет человечнее
нет.
вы ж его на работу пригласили.
Обязательно предложите и врач ОБЯЗАТЕЛЬНО откажется.
У него времени гонять чаи нет, да и у него дома чай вкуснее.
Нет?
У Вас вкусней?
Тогда мы идем к Вам!
Нет?
У Вас вкусней?
Тогда мы идем к Вам!
чай-кофе предложить? лучше щей наваристых: они же все голодные, только некогда им - писать много приходится!
Марина Шаталова
Ну борщ это перебор)
Это от Вашего гостеприимства зависит. Предложить всегда можно.: -)
У Чехова в "Цветах запоздалых" частный врач пил чай в доме, куда его пригласили к больному.: -)
лучше бы нашли знакомых в хорошей клинике...
Зоя Жигулина
Нам логопед этого врача посоветовал, она невропатолог, на пенсии, но подрабатывает частным образом.
у меня педиатр ребенка в соседнем доме живет, если вызываем, всегда кофе и конфеты предлагаем.
незачем. он же на работе.
Вы ничего никому не должны, но гостеприимстваа и доброты ради можете предложить
Предлагайте, пить или не пить дело доктора. Тапочки тоже предложите.
Скорее всего врач будет дистанцироваться.
Нет.
Думаю, стоит предложить, где же наше гостеприимство?
вполне можно, за чаем куда приятней беседовать))
ну если вы гостеприимный человек - то да
Лучше водки, они все алкоголики