Прочие дела домашние

народ,если чай,кофе дюже горячий,сидите дуете или ложечкой хлебаете?мож из стакана в стакан переливаете?

я про то когда дома,а не в кафе)))доброго всем утра и приятного кофе-чаепития))
Доброе утро, без Обжига языка и ротовой полости!) Пью горячий и люблю его именно таковым, а иначе на черта мне создавать себе лишние проблемы, как дутьё на него или с ложечки пить?!) Тады разбавил бы холодной, кипячёной водой как это всегда делает супруга)))))
Галина Алексеева
Лучший ответ
Из блюдечка потягиваю)))))))
Чай вредно заваривать кипятком. Он все полезные свойства теряет.
Кофе молоком чуть развожу.
Сижу спокойно и жду)) )
спасибки) доброе утро!
разбавляю холодной водой...
Инна Павлова
оставляю - пока остынет до нужной температуры. А тем временем другими делами занимаюсь))
Я Я
Ну вообще-то это великая глупость пить горячее будь то чай кофе или суп. Нужно пить тёплое (ну разве что суп погорячее, но тоже в меру чтобы рот не сжечь :-))
Чай заваривать кипятком тоже глупость!
холодной кипяченой водой разбавлю... чё обжигаться то..
Oksana Ljubejeva
да я кипяток пью если нету там молока или бутер с маслом не закусываю ибо если с жиром то не могу кипяток пить губы обжигаю
Я люблю горячий кофе. Теплый уже не то)))
Юлия Попова
в кафе заказываю кофе с мороженным)) )
а чай - в заварничке - наливаю по чуть-чуть и пью)))
V E K U N A
молоком разбавь
Я пью чай только горячим! А холодный это уже не чай, а ...не пойми что! )))) Так что привыкла.... обхожусь без ложечки, блюдца и всего остального! ))))))))
Доброго ! ))))))))
кипяток пью. не люблю остывший
Gauhar Salimbaeva
Я просто жду, всегда грею до кипятка, а потом жду минут 15-20 пока остынет и залпом в себя вливаю.
Утро доброе.
я быстро мешаю и дую одновременно
*****ayka *****
я ложечкой ))))))
Обжигаю нёбо и язык, но пью горячий))
наливаю чай.. и ухожу.. потом пью теплый
Разбовляю или кладу лед.
я обычно жду тупо, но чаще просто холодной водой разбавляю.
и дуем, и ложечкой хлебаем и что только не делаем, что бы остыл. Надо просто кипяток не наливать...)))