Прочие дела домашние
Муж просит, чтобы я подавала ему чай (кофе, чистую майку, полотенце и т.д.) со словами:
Сударь, ВАША МАЙКА!!!Эт что - замашки Обломова??? :-))))Как бы вы отреагировали? Я просто посмеялась от души и на утро сунула ему под нос тарелку каши со словами ОВСЯНКА, СЭР!
он просто шутит))
Играть так играть. Сударыня-Ваши трусики. Попросите халатик, чайку 2 литра, не меньше. Пусть размышляет.
)))))))))) А по мне, так нормальные у Вас отношения. Главное, что с юмором у каждого из вас проблем нет.))))
Ну тогда и вы требуйте от него таких же манер .
Потребуйте нанять служанку и пусть она к вам обоим ообращается сударь и сударыня. Ну а если нет такой возможности пусть терпит то что есть.
Потребуйте нанять служанку и пусть она к вам обоим ообращается сударь и сударыня. Ну а если нет такой возможности пусть терпит то что есть.
наверное он пошутил. а если нет, то это уже не совсем нормально :))
мои знакомы это проходили. Мужа перевели на высокую должность, и он решил поиграть в барина. Жена с непередаваемой интнацией произносила требуемое. Через месяц--полтора он сам отказался от этой идеи. Но через год-полтора они развелись. Может быть, все же уважение - важная вещь в семейной жизни?
Молодец!!! Все перевела в шутку. Я-бы так точно не смогла.
У него - мания величия. Интересно, а как себя вести в кровати - тоже в таких же выражениях?
Сударь, ВАША МАЙКА!!! !
Подавайте ему кофе, чай, кашу тоже со словами ,,Сударь, ВАША МАЙКА, )))))))))))))))))))))
А вообще попросити ответное ,, Благодарю вас миледи, , и чёб на колено одно вставал при этих словах )))))
Подавайте ему кофе, чай, кашу тоже со словами ,,Сударь, ВАША МАЙКА, )))))))))))))))))))))
А вообще попросити ответное ,, Благодарю вас миледи, , и чёб на колено одно вставал при этих словах )))))
А вы ему подайте что нибудь при посторонних. Как ему это понравится?
хорошо если и вправду шутка. а так не повожайте. не дай бог войдет в привычку!
а мой - чтобы я отвечала "да, хозяин". вот умора-то :))))
вы ему скипетр и державу еще подавайте заодно)))))
Простите, но по-моему это уже маразм.
((((
Если играть - то можно, даже интересно.
А если всё всерьёз, сами подумайте.. . ((
((((
Если играть - то можно, даже интересно.
А если всё всерьёз, сами подумайте.. . ((
А ты про чашечку кофе для тебя, в постель, со словами - " Мадам, плиз! " намекни! Пусть свое место знает! Козел!
В принципе так у нас и происходит в семье... всё с юмором и шутками... может потому и 23 года живём под одной крышей. Но в нашей семье такие вот *замашки*исходят от меня чаще...) Наверное ЧЮ у меня больше...)
Прикольно, зато он с чуством юмора.
В вас он видит служанку, наверное это его заводит...
Сейчас он просто шутит)))) )
Но не запускайте ситуацию - в том, чтобы подать что то любимому человеку особого труда нет - главное чтобы это было взаимно
Но не запускайте ситуацию - в том, чтобы подать что то любимому человеку особого труда нет - главное чтобы это было взаимно
Смотря какое было бы у меня настроение. Если хорошее- посмеялась, как и Вы, а, если плохое, то тарелку бы на голову одела б.
Похожие вопросы
- Ваш муж просит с утра, чтобы вы нашли ему чистые носки (рубашку, майку и т.п.) ?))))))))))
- Ревную своего мужа ко всему....не пускаю на футбол с друзьями,в бар и т.д.,во всём вижу измену,хотя повода не даёт..
- Одна моя знакомая строит свои отношения с мужем так: Сегодня я тебя люблю; сейчас я тебя не люблю - и т.д. (Внутри)
- А, что делать если муж изрядно испортил настроение перед НГ..и нет желания отмечать, готовить и т.д...
- А если муж, в присутствии жены восхищается другими женщинами (их красотой, размером груди и т.д.) это нормально?
- А у вашего мужа есть принципы в еде? Например, если хлеб, то только черный и т.д.? Или он без особых претензий?))
- А вас муж упрекает в том,что вы не умеете делать,например консервировать и т.д.?а может на улице сказать :
- Должна ли жена помогать мужу в доме??ну там кран починить,розетку поменять,унитаз поставить и т.д.??
- Почему для обозначения чего-то классного, хорошего, красивого и т. д. существует слово-паразит "ЗАШИБИСЬ"?))))))))))
- есть тут кто из родителей, которые, как мы с мужем-боимся уч. года? опять начнутся звонки учителей, борьба с ленью и т. д.?