Прочие дела домашние

А, что делать если муж изрядно испортил настроение перед НГ..и нет желания отмечать, готовить и т.д...

у меня тоже нет настроения!!!! пошел сейчас провожать друга и свалил засранец а я дома с 4мес малышом! ПРАЗДНИКА НЕ БУДЕТ!!!! Открывай шампусик и чекнемся!!!
Элиса Лорсанова
Лучший ответ
Мирись!
Я вот помирился, как год встретишь так и проведешь.
=)
не отмечать и не готовить. всё должно делаться с радостью. если радости нет, всё равно фигня получится
Юлия Рябкова
Если настроение плохое, то нужно создать, пусть через силу, новизну в окружающей обстановке, то есть удалить старый раздражающий негатив. Поставить елку, зажечь свечи, испечь пирог. Будет приятный хлебный запах, уют, появится чувство ожидания чуда, вспомнится детство и хорошее настроение не покинет больше вас.
ЧЕМ он ТАК мог испортить настроение?!
А Вы все-таки приготовьте гуся в томатном соусе! И с НОВЫМ ГОДОМ! вСЕ ПЕРЕМЕЛИТСЯ!
Ирина Бондарик
нет настроения-не готовь.... появится-сготовишь....
У меня тоже нет желания отмечать НГ.
Буду просто спать. И срать мне на все)))
радуйтесь, что только перед НГ.... некоторым на каждые выходные такие "подарки"....))
Лилия Зотова
кротко смирится и помирится
новый год ето фигня, или ты будеш на него обижаться еще 4 месяца?
установи срок на который будеш злиться, если ето дата 2-3 января 2011 то забей и щас прости его
Не встречайте с ним новый год, пусть будет для него наказанием.
Мария Шелепина
в кафешку сходи, посиди
Valiko Valiko
А ты представь, что всего этого небыло и предложи мужу сделать тебе приятный сюрприз..., пусть придумывает! А готовить и не надо особо навари овощей, яичек, мяса и вместе наделайте салатов, нарежте мясной нарезочки, а еще очень хорошо приготовить фруктовое фондю_сиди весь вечер пей шампанское и закусывай фруктами с горячим шоколадом... Мммм!))))
Раскрутить его на ресторан и оторваться, не загружаясь на хоз. заботы
А)
Анна ))))
в новый год все прощать не порти праздник или к подружке иди на НГ
Ирина Кодицэ
иди ко мне