Нормально. Только не стоит произносить этого вслух.
Муж болван))) )
Поэтому я и люблю УМНЫХ мужчин)))) )
Прочие дела домашние
А если муж, в присутствии жены восхищается другими женщинами (их красотой, размером груди и т.д.) это нормально?
значит муж-дурак
Нормально. У нас женятся раньше, чем созревают до однозначного выбора. Один восхищается чужими сиськами, другой путает маму и жену на шкале приоритетов, третий прячется круглосуточно в компьютере, четвертый - за спинами друзей. И никто не догадался установить в загсе такие ворота, которые бы звенели, как в аэропорту, если через них идет недозрелый клиент.... А жаль....
да она тоже должна с ним соглашаться и тоже васхисчаться ихней красотой!
моему мужу очень нравится Ева Лонгория. конечно, нормально. она ж красавица!
Илона Лелюк
как не ровно ты всё написала!))))
Илона Лелюк
ржака)))))
Пора менять мужа!
это инстинкт!!! но он хам!!!
Не женское это дело, осуждать мужиков!
Пора заглядывать на чужие пенисы и восхищаться!
Болван значит!)
Что естественно то не безобразно дЭвушка, животный инстинкт ещё никто не отменял))
нормально, не мужиков же ему разглядывать
Нет!! !
А какой женщине это понравится, что он восхощается другой? Тем более муж?
а ты с парнями такое проверни. посмотришь как он обалдеет.
конечно не нормально, нормальный мужик должен не только восхищаться, но и указывать жене на её недостатки
нет, надо ему молчать
А попробуй при нем восхищаться другими мужчинами, может поймет ...
lда ладна чё,на следующий день он рассказывает ,??--не унывай!!!
Если боится Бога пусть почитает
Обязанности супругов [Еф 5:28) мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. (Кол 3:18-21)
Но и жена должна уважать мужа, а значит говорить с другими только о его достоинствах, а не о недостатках.
Лучше при жене а не при встрече тет а тет)
да нормально))
может вас позлить хочет и вы тож с ним делайте так соглашайтесь с мужем будто его друг сам потом перестанет так делать
А ты ему по морде чайником!!!
Начните при нем восхищаться парнями, и приговаривайте кому бы вы дали... пусть ему тоже будет "приятно ".