Прочие дела домашние

А если муж, в присутствии жены восхищается другими женщинами (их красотой, размером груди и т.д.) это нормально?

Нормально. Только не стоит произносить этого вслух.
Муж болван))) )
Поэтому я и люблю УМНЫХ мужчин)))) )
Диляфруз Бакирова
Лучший ответ
значит муж-дурак
Нормально. У нас женятся раньше, чем созревают до однозначного выбора. Один восхищается чужими сиськами, другой путает маму и жену на шкале приоритетов, третий прячется круглосуточно в компьютере, четвертый - за спинами друзей. И никто не догадался установить в загсе такие ворота, которые бы звенели, как в аэропорту, если через них идет недозрелый клиент.... А жаль....
да она тоже должна с ним соглашаться и тоже васхисчаться ихней красотой!
моему мужу очень нравится Ева Лонгория. конечно, нормально. она ж красавица!
Илона Лелюк как не ровно ты всё написала!))))
Илона Лелюк ржака)))))
Пора менять мужа!
это инстинкт!!! но он хам!!!
Не женское это дело, осуждать мужиков!
Лида Старченко
Пора заглядывать на чужие пенисы и восхищаться!
Нина Солнце
Болван значит!)
~ Маришка ~
Что естественно то не безобразно дЭвушка, животный инстинкт ещё никто не отменял))
Елена Матюшина
нормально, не мужиков же ему разглядывать
Нет!! !
А какой женщине это понравится, что он восхощается другой? Тем более муж?
Лиана Ерешкина
а ты с парнями такое проверни. посмотришь как он обалдеет.
конечно не нормально, нормальный мужик должен не только восхищаться, но и указывать жене на её недостатки
нет, надо ему молчать
Коптева Юлия
А попробуй при нем восхищаться другими мужчинами, может поймет ...
lда ладна чё,на следующий день он рассказывает ,??--не унывай!!!
Катя Ликий
Если боится Бога пусть почитает
Обязанности супругов [Еф 5:28) мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Мужья, любите своих жен и не будьте к ним суровы. (Кол 3:18-21)
Но и жена должна уважать мужа, а значит говорить с другими только о его достоинствах, а не о недостатках.
Таня ***
Лучше при жене а не при встрече тет а тет)
да нормально))
может вас позлить хочет и вы тож с ним делайте так соглашайтесь с мужем будто его друг сам потом перестанет так делать
А ты ему по морде чайником!!!
Начните при нем восхищаться парнями, и приговаривайте кому бы вы дали... пусть ему тоже будет "приятно ".