Прочие дела домашние
жена писала в ответах всякую хрень, типа что делать если замужняя мать двоих детей влюбилась и т. д. , это нормально?
посоветуйте как поступить
А с чего ты взял, что она про себя писала?
это нормально мало ли что она писала. важно что она делала. ПОэтому читать чужую переписку--вредно, вы несможете её правильно трактовать
да кому она нужна с двумя детьми? если только так потрахаться иногда.
Смешно...
Не лазить по её страницам.
ну влюбилась, ну и что? ей эмоций не хватает, адреналина. был заел. тем более с 2-то детьми!! ! это более чем нормально. ты вон на работу хоть ходишь, а у нее совсем крыша едет. наняли бы няню на субботу-воскресенье, свалили куда в другой город, там бы сходили в ресторан, заночевали в отеле. утром подари ей шоколадку или новые трусики. Нам ведь много и не надо :)))
Вот если бы она написала, что изменила или еще что - тут хуже. а так просто у тетки тупо едет крыша. и я ее понимаю.
а с женой поговорить не судьба?
за голову сватились? правильно! вы не любите свою жену, так отпустите ее.
для начала все таки поговорить с женой и выяснить кто объект любви
засекли то что она любит кого то другого. поговорить с ней на эту тему
Ну во-первых, не нужно было лазить в ее личном пространстве. Во-вторых, влюбится - не значит изменить. В-третьих, поговорить с женой, если она влюбилась в другого мужчину, значит у вас в семье не все в порядке, нужно разбираться, как то разнообразить быт, чтобы жена влюбилась в вас. Я каждый раз, когда появляется желание послать все к черту и найти себе другого мужчину, с которым ЯКОБЫ не будет никаких проблем, разговариваю с мужем и мы вместе пытаемся как то освежить наши чувства.
всякое может быть. . поговорить надо а не обсуждать на людях