Прочие дела домашние

На вопрос прошу ответить людей , которые умно рассуждают , подскажут , что делать , а не скажут , а ты дура , и т . д

Прошу ответить понимающим , тем которые ответят нормально , а не будут писать ты дура ,чмо , овца тупая , просто есть такие люди , которые могут оскорбить , и т . д .

У меня проблема ...Я всего боюсь , а раньше было всё наоборот , и все фото выкладывала в интернет , и просто на всё было пофиг , а сейчас как - будто выпила какое - то зелье , и меня зомбировало !!!Всего абсолютно боюсь : выкладывать фото боюсь , и т . д .
Прочила то , что суеверие - это грех ...
К психологу не отправлять , мне уже советовали , как с этим бороться , если в голове плохие мысли , то нужно сказать Господи прости меня за мои плохие мысли !!!Либо я хозяйка своих мыслей , а не они , и не понимаю , как быть ? Я только сейчас понимаю , то что я каждую секунду трачу на это , а зачем ???
Прошу скажите , как быть ? Если думаешь о плохом ???То о хорошем , то о плохом !!!
И у меня было похожее - подруга просила фотки посмотреть, я их на свою страничку в Мире выложила. А примерно через месяц какая-то посетительница написала такие грязные оскорбления под каждым фото ...И не лень ведь ей было !!!Я убрала личные фото, закрыла доступ на страницу и не парюсь по этому поводу. Идиотов полно, это открытый ресурс, многие выплескивают свой негатив именно здесь - зачем мне всю грязь собирать ???
Ирина Стиценко
Лучший ответ
боищься-ИМЕННО ЧЕГО? (при выкладывании фото)
Действительно психолог тут не поможет. Вам бы психиатра посетить. Я серьезно, не запускайте
Dolphin Sea
я не психолог.. . но сама была в такой ситуации.. . почему-то меня это настигло с рождением дочи- то мне мерещилось, что нас с коляской машина сбила, то что муж на работе погиб и мы одни- много чего и всё печально.... я стала представлять, что мои страшные ситуации хорошо кончаются- например, машина сбила, а мы в сугробе и целые-живые и т. п.... со временем прошло.. .
как-то так
скоре всего просто кончилось детство и личная ответственность испугала
*****shakhanova А.а
Я тоже не считаю нужным выкладывать фотки в нете.
Aizada Shunkarova.
Обратитесь к специалисту, Вам помогут.
Если относительно фото говорить, то правильно, не надо никуда ничего выкладывать! Родные и друзья приходят в гости и сами воочую могут полюбоваться всем, а незнакомым людям это ни к чему! ИМХО
У тебя точно психика расшаталась. Попробуй найти причину. Из-за чего это у тебя. Не может быть что просто так ни с того ни с сего. Устрани причину ну а потом пропей пустырника или еще чего нибудь.
после чего это началось напишите
всё нормально-ты просто повзрослела и более ответственно смотришь на все вещи - так сказать фильтруешь базар
Katia Mansuri