Прочие дела домашние
Очень важный вопрос прошу ответить всех
а когда человек умирает он правда обкакывется и уписывается?
Эй.... воин, ну ка выкидывай всю дурь из головы....
Тебе уже это по барабану будет: -))
по-разному.... мой отец скоропостижно умер у меня на глазах.... ничего такого о чем Вы спросили не было...
Свекровь умерла от рака... да мышцы расслабляются, она описалась, про какать не знаю, да ей и нечем бы было...
Вот на подобных вопросах я выключаю комп и иду спать. Не могу, ломаюсь...
Да, такое бывает, но не всегда.
писается только, ну если конечно смерть неистественная то и обкакивается тоже
да, но это происходит не сразу. если тело уже лежит в морге (только привезли ),все мышцы расслабляются и это всё просто из него выходит- просто никакой мышц уже ничего не держит.
как помру, сразу расскажу
иногда да иногда нет.
от организьма зависет
Говорят это происходит, когда человек умирает через повешение, а так нет! Так что можете быть спокоен.
а ещё спартаковский воин! нашел что спросить! Сегодня наши у нальчика выиграли! Надо от радости "обкакывется и уписывается"
Такое происходит от удушья и если полный желудок. Странные вещи тебя интерисуют.. . Надо думать о жизни и о том, как она необычайно интересна и получать от неё огромное удовольствие.. . Будь счастлив!!!
ещё не пробовала, но как соберусь обязательно напишу в завещании, чтоб ответили на вопросик:))))
нет. только при механической сфексии
Да, если желудок полный.
нет.
Супер! Эй, спартаковец, что случилось.... сдаешь позиции. У тебя страх перед чем-то???
сходи попробуй потом только нам не забудь написать
если вы этого не знаете то вы глупы
ДА. К Богу на суд надо идти чистым.
Перед элекрическим стулом - ваты набивают в задницу и бабам в передницу, а мужикам перевязывают моче-канал.