Прочие дела домашние

Девушки,женщины-если бы вам муж сказал....-ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ВНУТРИ!

Представьте вы живете 3 года с мужчиной, собираетесь жениться, в процессе совместной жизни он вас неоднокатно выгонял во время ссор - точнее очень часто это делал! но теперь обещает исправится, хотя и раньше обещал....я ушла и сказала что больше на птичьих правах жить не буду, а то что это за дела?!- чуть что выгоняет. он согласился записать на меня пол дома. а сейчас говорит что будет на днях брать кредит под залог дома и значит записать на меня его не сможет. при этом хочет чтоб я вернулась.я хочу вернутся но не только не на таких условиях. мне не 15 лет и жить на два дома - то с ним то с мамой я не собираюсь! и знаю что он не измениться, только если дом будет записан на меня - я хоть буду подстрахована. кредит берет очень большой, лет на 7, не меньше - на свои личные цели, на строительство нового дома немного и на шины (колесами торгует). как бы вы поступили на моем месте?? для меня это камень преткновения быть вместе - мне надо о будущем подумать....я отъезде и подождать когда я приеду, чтоб сначала оформить дом на двоих, а потом брать кредит -он не хочет. я ему сказала - если берешь кредит сейчас и оставляешь меня без угла - мы расстаемся, жить перелетной пташкой я не собираюсь. (я вложила в ттоительство нового стоящегося дома 700 тыс.) он говоит что с его стоороны это больше не повторится, но я то выучила его уже за 3 года и знаю - что такое ещ
Вы сами ответили на свой вопрос, последней фразой
Мария Иванова
Лучший ответ
И у Вас еще какие то вопросы есть?
Я бы и трех лет с таким не продержалась.
если мужик вас чуть что выгоняет-это не те отношения. за которые надо держаться. И хорошо, что вы пока не расписаны. Дальше будет только хуже
Мария Волкова
Да найди другого! ! Зачем тебе такая морока! !
Тем более детей нет! Да??
Самый правельный выход из этой ситуации - ЭТО РАССТАТЬСЯ С НИМ НАВСЕГДА. Поймите, такие люди, как он уже не меняются - вы же сами всё прекрасно знаете.
1. послать в направлению картинкой выше
2. расписаться, а потом брать кредит, тогда все обязательства и активы (в т. ч. кредит) будут висеть на вас обоих.
А вам вообще такой муж-то нужен? Выгонять может даже если и пол дома на вас записано будет, разе вам охота жить с ним всю жизнь как кошка с собакой? После такой жизни никакой половине дома рад не будешь!! ! Мое мнение: лучше порвать сейчас все отношения и найти хорошего мужчину, который не будет каждый раз выгонять, без ссор никто не живет, но не гнать же друг друга...
В*
Вероника ***
Конешно, возвращайся, девонька, он тебе еще дите сделает, знаменуя свое исправление - потом с дитем выгонять будет, вместе оно веселее у мамы жить!
Ю*
Юлия *****
Власова Ольга
после трех лет такой жизни еще есть силы хотеть вернуться? тогда лечите голову.
Юлия Фоминых
Регина Хайдарова сил уже не осталось....но как никак - близкий мне человек. но я для себя уже решила - если только о своей жопе думает - нам не попути
Идите, если надо он сделает все что вас не потерятиь. мужчины они как трамваи-одни уходят другие приходят. а главное покажите ему, что вы нужны и другим, чтоб ценил
если жили 3 года--то нафиг дом вместе строили?
распишись и претендуй при разводе на половину нажитого имущества. со свидетелями. если так серъёзно. .
если любовь--то будет всё норм. и не разводись. . и не обязательно дом на тебе.
а вообще все проблемы надо решать сообща! в ладу. . если не получается то делай первый план с росписью и разводом и свидетелями.
*** ***
составьте договор на собственность, а если нет, то нах его
ставьте 2 условия. 1. дом чтобы был записан на вас. 2. чтобы кредит был взят не под залог дома. Такие есть.
Будет выпендриваться - спокойно объясняете, что заботитесь о возможном будущем потомстве. которое так или иначе появится, если вы останетесь вместе. Если несет чушь, типа ну потерпи, ну я не могу так, и т. д. . так же спокойно сообщаете, что вы съезжаете к маме, и как благородный человек ждете отдачи 700 тысяч до энного числа, пусть берет кредит на 700 тысяч больше. Если денег не будет - до встречи с юристом.
оставь его, это не твой типаж / хоть тебе его и жалко /
Eugenia Kudryashova
Ни .уя у вас запросы, ваще писец!! Раньше девушки и замужеству рады были, а тут сразу пол дома оттяпать хочет, во молодёжь пошла!!
Регина Хайдарова а какие у меня запросы?...мне кажется это нормально что я прошу. разве нет? в чем я не права?
Регина Хайдарова вы знаете- не оттяпать! мы живем в плохоньком доме, строим новый, со всеми удобствами, и я лично уже вложила туда 700 тыс! хотя могла добавить400 тыс и квартиру в своем городе купить!
Плевать!

Выше нос) ты же красавица)
беги сломя голову, когда будет нужно, тебя остановят)

удачи)
Kunaim) Sansizbaeva
Я тоже периодически как что выгоняю своего. Потом понимаю что так нельзя и очень жалею! Даже если он не прав, мы семья и должны решать все по другому! Чувствую себя очень виноватой, и все время говорю что так не повторится, но как что указываю на дверь. Не знаю, отношения у нас хороший, очень его люблю, но вот такие проблемы живут в моей голове. Я думаю что если у Вас в общем все хорошо, то нужно просто чаще обсуждать с ним "этот" неприятный момент. Когда мне мой напоминает об этом мне опять становится стыдно, и я вроде как усмиряюсь. Вам решать, конечно будет лучше для вас если запишет половину дома, вдруг детишки будут, тогда конечно вы будете спокойны, а так, конечно идеальных не бывает, взамен одной проблемы всегда приходят другие, и возможно по серьезней. Я думаю, что сейчас необходимо ему внушить что для вашего настоящего счастья вас отделяет только прописка вас на половину дома, потом пусть берет кредит. Удачи. Счастья.