Прочие дела домашние
Девушки,женщины-если бы вам муж сказал....-ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ВНУТРИ!
Представьте вы живете 3 года с мужчиной, собираетесь жениться, в процессе совместной жизни он вас неоднокатно выгонял во время ссор - точнее очень часто это делал! но теперь обещает исправится, хотя и раньше обещал....я ушла и сказала что больше на птичьих правах жить не буду, а то что это за дела?!- чуть что выгоняет. он согласился записать на меня пол дома. а сейчас говорит что будет на днях брать кредит под залог дома и значит записать на меня его не сможет. при этом хочет чтоб я вернулась.я хочу вернутся но не только не на таких условиях. мне не 15 лет и жить на два дома - то с ним то с мамой я не собираюсь! и знаю что он не измениться, только если дом будет записан на меня - я хоть буду подстрахована. кредит берет очень большой, лет на 7, не меньше - на свои личные цели, на строительство нового дома немного и на шины (колесами торгует). как бы вы поступили на моем месте?? для меня это камень преткновения быть вместе - мне надо о будущем подумать....я отъезде и подождать когда я приеду, чтоб сначала оформить дом на двоих, а потом брать кредит -он не хочет. я ему сказала - если берешь кредит сейчас и оставляешь меня без угла - мы расстаемся, жить перелетной пташкой я не собираюсь. (я вложила в ттоительство нового стоящегося дома 700 тыс.) он говоит что с его стоороны это больше не повторится, но я то выучила его уже за 3 года и знаю - что такое ещ
Вы сами ответили на свой вопрос, последней фразой
И у Вас еще какие то вопросы есть?
Я бы и трех лет с таким не продержалась.
если мужик вас чуть что выгоняет-это не те отношения. за которые надо держаться. И хорошо, что вы пока не расписаны. Дальше будет только хуже
Да найди другого! ! Зачем тебе такая морока! !
Тем более детей нет! Да??
Самый правельный выход из этой ситуации - ЭТО РАССТАТЬСЯ С НИМ НАВСЕГДА. Поймите, такие люди, как он уже не меняются - вы же сами всё прекрасно знаете.
1. послать в направлению картинкой выше
2. расписаться, а потом брать кредит, тогда все обязательства и активы (в т. ч. кредит) будут висеть на вас обоих.
А вам вообще такой муж-то нужен? Выгонять может даже если и пол дома на вас записано будет, разе вам охота жить с ним всю жизнь как кошка с собакой? После такой жизни никакой половине дома рад не будешь!! ! Мое мнение: лучше порвать сейчас все отношения и найти хорошего мужчину, который не будет каждый раз выгонять, без ссор никто не живет, но не гнать же друг друга...
Конешно, возвращайся, девонька, он тебе еще дите сделает, знаменуя свое исправление - потом с дитем выгонять будет, вместе оно веселее у мамы жить!

после трех лет такой жизни еще есть силы хотеть вернуться? тогда лечите голову.
Регина Хайдарова
сил уже не осталось....но как никак - близкий мне человек. но я для себя уже решила - если только о своей жопе думает - нам не попути
Идите, если надо он сделает все что вас не потерятиь. мужчины они как трамваи-одни уходят другие приходят. а главное покажите ему, что вы нужны и другим, чтоб ценил
если жили 3 года--то нафиг дом вместе строили?
распишись и претендуй при разводе на половину нажитого имущества. со свидетелями. если так серъёзно. .
если любовь--то будет всё норм. и не разводись. . и не обязательно дом на тебе.
а вообще все проблемы надо решать сообща! в ладу. . если не получается то делай первый план с росписью и разводом и свидетелями.
составьте договор на собственность, а если нет, то нах его
ставьте 2 условия. 1. дом чтобы был записан на вас. 2. чтобы кредит был взят не под залог дома. Такие есть.
Будет выпендриваться - спокойно объясняете, что заботитесь о возможном будущем потомстве. которое так или иначе появится, если вы останетесь вместе. Если несет чушь, типа ну потерпи, ну я не могу так, и т. д. . так же спокойно сообщаете, что вы съезжаете к маме, и как благородный человек ждете отдачи 700 тысяч до энного числа, пусть берет кредит на 700 тысяч больше. Если денег не будет - до встречи с юристом.
оставь его, это не твой типаж / хоть тебе его и жалко /
Ни .уя у вас запросы, ваще писец!! Раньше девушки и замужеству рады были, а тут сразу пол дома оттяпать хочет, во молодёжь пошла!!
Регина Хайдарова
а какие у меня запросы?...мне кажется это нормально что я прошу. разве нет? в чем я не права?
Регина Хайдарова
вы знаете- не оттяпать! мы живем в плохоньком доме, строим новый, со всеми удобствами, и я лично уже вложила туда 700 тыс! хотя могла добавить400 тыс и квартиру в своем городе купить!
Плевать!
Выше нос) ты же красавица)
беги сломя голову, когда будет нужно, тебя остановят)
удачи)
Выше нос) ты же красавица)
удачи)
Я тоже периодически как что выгоняю своего. Потом понимаю что так нельзя и очень жалею! Даже если он не прав, мы семья и должны решать все по другому! Чувствую себя очень виноватой, и все время говорю что так не повторится, но как что указываю на дверь. Не знаю, отношения у нас хороший, очень его люблю, но вот такие проблемы живут в моей голове. Я думаю что если у Вас в общем все хорошо, то нужно просто чаще обсуждать с ним "этот" неприятный момент. Когда мне мой напоминает об этом мне опять становится стыдно, и я вроде как усмиряюсь. Вам решать, конечно будет лучше для вас если запишет половину дома, вдруг детишки будут, тогда конечно вы будете спокойны, а так, конечно идеальных не бывает, взамен одной проблемы всегда приходят другие, и возможно по серьезней. Я думаю, что сейчас необходимо ему внушить что для вашего настоящего счастья вас отделяет только прописка вас на половину дома, потом пусть берет кредит. Удачи. Счастья.