Прочие дела домашние
Девушки, женщины, а вам ваши мужья и просто любимые разрешили бы в таком виде по улицам щеголять??? (см)

Ой, Танечка... я уж с голой жопой много лет... мой муж давно безработный)
Альбина Бурганова
Приветик,Лёлик...значит вон в каком ты виде мимо крейсера Авроры прогуливаешься... хи-хи...
Не, мой - хозяйственный: он бы сначала все дырки залатал, если б не хватило на приличное платье: -))
даже если бы он меня выталкивал на улицу в таком виде - не пошла б))))
я бы сама себе не разрешила бы- я же не идиотка
Блин, представляю какой загар получится :)))))))
Девушки делятся на две категории.
1. Хорошо одетые.
2.И хорошо что одетые
И за этот прикид она отдала бешеные деньги, и на показах моды ищо не такое увидеть можно
1. Хорошо одетые.
2.И хорошо что одетые
Да я и сама бы так не вырядилась))))
Мой муж сказал бы: "Дома передо мной - пожалуйста. Но на улицу ты так выйдешь только через мой труп! ".
Муж разрешил бы, но вот только я такое не одену.
не... у меня таких выпуклостей нет.
...чё позориться....
а кого я буду спрашивать
Я бы сама так не пошла!
конечно нет, а тете с фото хочется жердем так по заднице накостылять, чтоб не повадно было- бесстыдница...
Даже еслиб и разрешил-я б не пошла сама.... позорить себя и его...
Ощущение что она к скамейке приклеилась, а потом встала))))) я б сама так не пошла
я что маленькая, спрашивать, что мне одевать? ну, вот просто себе не представляю, что мне при совершеннолетии рассказывали, во что мне одеваться... неужели кто-то позволяет мужчине диктовать, что вам одевать?:)) )
ну, а как на картинке - можно только куда-то на пляж))) . думаю, девушка на пляж и одела, собственно.
Н-да, ну и видок! Я бы даже мерить не стала. Это ж какой безбашенной надо быть, чтобы так выредиться?
а вы в таком виде разрешили бы мужу выйти?. При условии что разрез у него спереди будет? =)
Нет не думаю что разрешил бы!!!! это уж слишком