Прочие дела домашние
Женщины!Если Вас ваш муж унизит в присутствии посторонних-как отреагируете?
не давайте мне советов.Это вопрос про ВАШЕГО мужа!)))))))))))))))))
такого не было и надеюсь не будет, так поступают только слабые мужчины
Буду мстить и мстя моя, будет страшной и неожиданной)))
Вот не повезет то ему, я ж весь мозг вынесу тогда)))) )
мой такого никогда не сделает. я выбираю для себя нормальных мужчин.
так же как если б и без посторонних. . разведусь
Как это?...)))))))))))))
Пошлю его НА... или В.... тоже при всех)))
Ольга Савинкова
Привет,Ольга! Загнёшь его чтоли?)))))))))))
Камила Жабыкбаева=**)
А если он откажется идти?))))))) особенно в ***** он оттуда с таким трудом вылазил а вы его обратно туда))))))))))))
разбираться дома будем
постараюсь на людях "сохранить лицо". а уж дома получит по полной.
отвечу....
Никогда.
Он лучше дома недине меня "отдубасит", но на людях никогда не покажет недовольства.
Даже при маме СВОЕЙ он не высказывает негативных эмоций.
Наоборот, бдит кто бы не посмотрел в мою сторону не дай Бог.. .
Хороший он у меня такой, люблю его очень)
развернусь и уйду, а при встрече - РАССКАЖУ ЕМУ, ЧТО ДУМАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
молча уйду из этого места, а дома он получит по полной. правда моему это не свойственно.
не кто правды вам не напишет, должна быть ситуация а сейчас можно что угодно утверждать
Мой муж, никогда не унизит меня. Ни в обществе, ни наедине. Это равносильно тому, что признаться в собственной дурости. Если ты не уважаешь жену, то зачем живешь с дурой. Не потому ли, что сам дурак
Наталья Орлова
у каждого человека бывают промашки и иногда сделанные нечаянно, не со зла
и это не говорит о том, что человек глупый идиот, дурак и тп
Наверно заплакаю))))
Думаю, что мой так не сделает. Но если такое произойдет, то пусть ищет пятый угол в комнате...
На людях никак не отреагирую, а вот дома мало не покажется. Да у меня такого не было и не будет
унижу его
В этом вопросе он очень аккуратен, если что-то не так, при посторонних мне на ухо щепчет. Я делаю так же, дабы не задевать самолюбие друг друга тем более при свидетелях.
Но если представить такую ситуацию.... В душе его убить наверно была бы готова, но просто встану и уйду. Ето будет наш последний день в браке. Я из за ерунды могу обижаться долго (память у меня на зло хорошая))) а что бы что то серьезное?? ? Наверно не прощю, зачем мне нужен будет такой Идиот? Адекватный так себя вести не будет.
Правда есть у нас знакомая парочка, всегда ругаются, унижают, оскорбляют, посылают, по щам могут надать друг другу, даже расходятся ..но все равно сходятся и живут вместе. Всей компанией им удивляемся))) как друг друга терпят?
если б это произошло, то я бы разобралась, почему это меня должны унижать тем более при посторонних.
Для первого раза разборки будут дома тет-а -тет, на следующий раз отвечу той же монетой. Но мой такого не делает.