плин, читаю ответы про "нормально" и меня передергивает, какое там это нормально?
это как надо не уважать жену чтоб в ее присутствии флиртовать с кем то (это мое мнение)
стоит задуматься о том что он делает когда рядом нет жены (((
Прочие дела домашние
еслти ваш муж флиртует в присутствии вас в кромпании. как надо себя вести и что делать?
Виктория Мурашева
вот и я про это 3 день..не своя..если он при мне такое делал..что же без меня в этой компании
Ну и чего? Он нормальный, взрослый человек, у которого есть глаза, которые видят красивых женщин.
Я тоже могу глазки построить, потанцевать и поприкалываться с кем-нибудь.
Но все же это на глазах, а домой то мы идем вместе, и в одну постель потом ложимся.
Виктория Мурашева
было бы нормально..если баба не сорвалась как бешеная
Смеяться и поддакивать. )
А чего стОят те мужики, которые уткнутся в рюмку и ни на шаг от своей жены? Зачем ходить в компанию, если ты ни с кем словом не можешь перемолвиться, ведь просто выпить и обожраться можно и дома.... А если пришел в компанию, нужно быть душой этой компании. Мой муж тоже немножко флиртует со всеми женщинами в компании. но спать-то он домой идет, поэтому веду себя нормально не психую и не одергиваю его....
Виктория Мурашева
ольга..там все по другому..она сидела что бы доказать что все мужики козлы..тост такой был..а пока все пьянствали моему на плече плакала))только знаете бабы обидно..за них не могут сук от нормальных отличать..этим они и пользуется..как вампиры эти сучки..там было много с нами женщин не вызывали ревность хлтя красавицы лучше е..а вот эта..чем то заделала.злость какая то..и мой повелся
Тоже флиртовать с другими мужчинами, я думаю ему это тоже не придётся по вкусу и он всё внимание переключит на вас.
ну, если не пытается трахнуть кого нибуть в тёмном уголке, то расслабьтесь))
ни чего лучше не реагировать
Пусть почитает меню, ужинать все равно дома будет))))))))))))))))
Виктория Мурашева
за меня всегда я плачу))) а дома....мда..что то веры мало стало
отвечали про то, что это нормально женщины с большим семейным опытом... а я молодая и горячая) я такое не потерплю, слава богу пока не докатились до этого в своей семейной жизни, он знает, что такое поведение меня обидит ..это не позволительно, общение, шутки, но не флирт .Вам могу только посоветовать ясно дать ему понять, что это вам не по вкусу.
Виктория Мурашева
спасибо
наверно, пресечь как-то. .
ведь неприятно. .
пусть в иное время флиртует, коль уже готов на это
и как это может быть "нормально"??
ведь неприятно. .
и как это может быть "нормально"??
Виктория Мурашева
спасибо Вам всем, мне легче стало
пнуть его по яйкам !
Любовь Жукова
А потом к Вам на приём, везде то у Вас выгода)
да уж, я б тоже задумалась, как он себя ведёт в этой компании, когда Вас рядом нет.. .
а в этой ситуации я б, мучаясь, не сидела, нашла б подходящий объкт и тоже флиртовать начала, на плече б у кого-нить поплакалась, чтоб на своей шкуре прочувствовал.. . но это, если он у Вас ревнивый.. . а эту бы лярву в туалете поймала и объяснила б, что ещё раз подойдёт, парик придётся покупать, особенно эффектно это будет звучать, если говорить тихо, поигрывая зажигалкой и ласково улыбаясь)) ) ну это на мой характер) мой раньше тоже любил вот таких "пожалеть", знаем - плавали...
С такого маленького флирта и возникают романы. Даже вроде бы в дружеской компании. Слишком грань тонкая. Обязательно скажите мужу, что вам было неприятно.
Виктория Мурашева
спасибо..я все таки сегодня поплачу.а то вида не подавала..
У нас это норма на вечеринках была, только как-то всё реже стало происходить приелись к друг другу за столько то лет совместного общения) раньше даже подыгрывали друг другу (стареем, что могу ещё сказать)
Виктория Мурашева
а я не могу.._и старость не помогает..ведь женщины есть..как у меня тут было на вечернике..сижу с мужем ..она одна..только тост толкает..все мужики козлы..пока танцевала я..смотрю.жалеет он ее..а потом.. воще как одна пара сидят..как тут флирт.тут блядство...на утро правда мой твердит ничего не помню)))
нормально это