Прочие дела домашние

Что будете делать, если на вечеринке с вашим мужем , у вас на глазах, начнёт активно флиртовать симпатичная девушка ?

У меня такая история была . За мужем ооочень активно увивалась одна бабища ( простите, девушка то есть ) Мне об этом он сам рассказал, да и она не стесняясь звонила ему, подвезти просила и т . д и т. п . Я мужу как то не особо верила, считала что он тоже ей знаки внимания уделяет . Решила проверить . Они пошли на корпоратив к новому году, в клуб отдыхать . Муж ушел, я с подругой через два часа за ним в то же заведение . Хорошо народу было не мало . Он нас там не увидел . Мы за столик сели, у них вип зона была . Мне их хорошо было видно, им нас не очень . Ну вот тут я и стала свидетелем этих самых ухаживании с ее стороны .Смотрю мой уже не знает куда от нее деться . Она его то танцевать тащит, то пытается ему на колени сесть . Ну вот так и наблюдали час ...Потом терпению моему конец пришел . Встала, подошла к ним . Взяла кружку пива со стола и ливанула ей на голову . Там у них ещё чипсы стояли, тоже использовала не по назначению . Сказала еи просто что в следующии раз будет хуже. Муж офигел....
Юлия М
Лучший ответ
Альбина -------------- а муж не в состоянии самостоятельно справиться с ситуацией?))))
Буду с интересом наблюдать. Будет потом к чему придраться.
Альбина -------------- а вы ищете повода для придирок?))))
понаблюдаю, а потом с мужем обсудим ))
Лена Лапшина
А еще классно приколоться, что я его сестра. Ну это при полном доверии с мужем, канешна.
я делать ничего не буду, так как такие ситуации бывали и я знаю, что мой муж её просто отошьёт культурно, и для той барышни получить "от ворот поворот" от самого мужика гораздо обиднее и больнее, чем наслаждаться моей ревностью.

зы. но блин, так и вижу, как намотала бы её лохмы себе на руку и мордой об стену)))
Альбина -------------- ой малинка, не опускайся до уровня плинтуса! первая часть твоего ответа была гораздо интереснее))))
Похохочем вместе с мужем))))
Мария Белова
получу наслаждение от вида упавшей челюсти, когда он ее деликатно оставит наедине со своим флиртом)) ) а это происхождит постоянно)))
Ni
Nika
если явно и нагло, то дам ей понять что этого делать не стоит, а мужу головомойку устрою, ну а еще в овет можно пофлиртовать, чтоб муж не расслаблялся
Елена Финк
Nika а муж не в состоянии самостоятельно справиться с ситуацией?)))) или вы боитесь, что ему понравится?
В нос ей дам))))))))))))))
Порадуюсь, что он "еще ничего", как мужчина. Но если увижу интерес к ней в его глазах - убью (мужа)!
...Бензопила.... Бензопила - подруга старая моя....
Дарья Лиман
Эх..., на глазах у мужа начну флиртовать с симпатичным мужчиной.. . А пусть поревнует, отвлечется от приставаний посторонних дам
Для начала посмотрю как себя будет вести муж, а потом буду смотреть по ситуации!
Анара Anara
ой зря конечно это она затеяла!!!!))))))))))))))))
Gulnara .
дам понять этой мадаме, что муж мой, и делить его не собираюсь
Nika а муж не в состоянии самостоятельно справиться с ситуацией?))))
Убить девушку надо.
если он меня любит, отстранит девушку и пойдет ко мне
убью морально на месте эту девушку
Послежу за реакцией мужа, вдруг надо помочь отбиться!
Жадины вы, девушки,)))))) Вера, домой!!!! Не читай эту ерунду!!!! Тетки тебя научат плохому!!!
если муж любит свою жену то он не будет обращять внимание на других женщин