Прочие дела домашние

Вы можете себе представить как ваш муж называет вас "за глаза"? Наш приятель свою зовет КАСТРЮЛЯ.

А в глаза - ДОРОГАЯ!!!!
много раз слышала даже когда он не знал что я слышу. Он всегда называл-МОЯ. а вот МОЯ пошла.. сделала, МОЯ узнала, МОЯ пришла.. . и тд...
Валерия Любимова
Лучший ответ
"моя супруга" - ну любит он это словосочетание ))). а в глаза Иришка
значит он ее
не любит и не уважает
Яна Улановская
не думаю, что мой меня как-то уничижительно называет. но я этого, даст Бог, никогда и не узнаю. а узнаю - в глаз получит)))
...))) Ах ...как хотелось бы ...
Рыбка ...)))
Или Чижик ...)))
Ну ...кастрюля и проч . кухонный инвентарь мне мало угрожают ...)))
По причине моего отсутсвия в наличии на кухне вне экстренных ситуаций ...)))
Льщу себя надеждой, что по имениотчеству ...)))
Причем ...желательно с фамилией ...)))
...))) Со всеми фамилиями ( дабы в мужьях не запутаться ) ...)))
Ну и что... В каждой избушке свои погремушки. каждый живет как может и умеет .
Мой муж называет меня женой или Маришкой за глаза.
Лидия Михеева
какой ужас - кастрюля, клюшка.. .
мой - нееее.. .
"Жена".
**** Dobraya****
Каждый получает то, что заслуживает.
Елена Ватанина
Идиот ваш приятель. Себя дураком выставляет. Это ж его семья.
Надеюсь, ваш приятель исключение?
Что мой говорит. Думаю, как и я, по настроению.
Я знаю, как меня мой за глаза называет - "моя жена"...))) А всякие там нежные приятности - в глаза говорит...)) ) А вот "кастрюля" наверное так хорошо готовит))))))))
Виктория Микаилова Здравствуй, Иришенька!
А мой что в глаза, что за глаза....)))) ) тешу надежной, что тоже ДОРОГАЯ....)))))))))
Надо было спросить, что ж он живёт то с" кастрюлей. " Во первых это не тактично, а во вторых не уважительно к человеку с которым живёшь. Дома можно друг друга называть как угодно, а вот на людях почтительно, это ведь жена, а пока она жена, какие бы отношения у вас в семье не были нужно думать. Вот разведётся, тогда хоть кто....
Ужас-то какой. . Честно говоря, даже не задумывалась, и судя по всему, лучше и не задумываться)))
Мой знакомый свою жену называет, клюшка
Елена Салахова
Уууужас.... я и другое про жен слышала, что даже написать не решусь.... а когда они вместе - "лапочка-кисунечка". А с другой стороны, он же с ней и живет.... это так "типа" он мужик и как ему не повезло... .
Я не представляю, а ЗНАЮ-Надя, Наденька, Надюшка.
У меня порядочны муж, мужчина... а не быдло.
Aidok*** Mataeva
...хм меня-бы прозвали наверное рыжей мочалкой, будь я женщина :)
Вот это да.... То есть эти приятели спят с кастрюлями, клюшками и другими предметами быта??? ?
Мой муж так меня не назовет. Я пару раз слышала его разговоры с друзьями.... Ну там жена, хозяйка или по имени зовет меня в разговорах... Но чтобы там кастрюля или сковородка.... Нееее.... Он у меня нормальный.)))) ) НЕ извращенец.
--
--Жазирка --
я своему предлагаю коброй меня называть, "слюной побрызгаю своей ядовитой - раны заживут "(с) , но он меня при друзьях все равно жОной называет.... боится, наверное, с коброй жить))))))
Мама дорогая.. . Не знаю, как называет, может быть просто "жена", оскорбительно, надеюсь, нет. Ласковых прозвищ тоже не наблюдается, потому что нищ эмоционально)))
Мой называет меня "моя супруга".
Дu *
Мой муж меня любит и никогда обидно не назовет. А вообще он меня Лунтиком зовет.
меньше знаешь крепче спишь! так лудше а от стреса меньше моршин не станет и подавлености, неувереность в себе не кчему!