Прочие дела домашние
Представьте,приходит ваш муж с работы озадаченный вечером и говорит: нам надо пожить отдельно.Ваша реакция
Смешно станет. Ну интересно, где он собирается "пожить" отдельно? К мамочке пойдёт??? Или квартирку себе снимать будет при зарплате 14000 руб.?
Девушка С Глазами - Цвета Неба! )))
а может кто-то приютит с большим удовольствием, и этот кто-то молодой и красивый и женского рода?
Хмммм, сложный вопрос, сначала наверное офигею.
Потому что.. .
Мы часто и много разговариваем друг с другом, делимся проблемами, делами, общими и его, и моими отдельно.
Поэтому для меня будет очень странным такое заявление моего мужа.
Мы как семья живем, а не соседи по коммунальной квартире, где каждый друг за друга и проблемы семьи через себя пропускает.
Представляете?
Потому что.. .
Представляете?
Детективчик какой то)) ) вот так сразу не бывает, ядумаю
Сковородкой по грызлу. И озадаченность сразу пройдет.
Даже представлять особо не надо.
Сказала - хорошо, сейчас собрать вещи?
Хорошо! Вот в понедельник (пятницу) подаем на развод и спокойно живем отдельно.
ну может его в тюрьму не на долго сажают...
скажу хорошо, я согласна... и тут же на самолет и уеду в какой нить город к какой нить подруге....вот повозит сам дочь в 2 школы, и сразу все на место встанет...)))))
Спрошу почему.
так и спрошу : чёита?:))))
Скажу: "ну ладно... " и постелю ему на кухне..
мой муж такого сказать не может, а вот я как-то говорила, он категорически отказывался и всеми лапами не давал его выставить за дверь моей квартиры. А сейчас чего-то я уже не могу без него))
он мне вчера так и сказал! И это после 10 лет брака! В ванной ремонт собрался делать. Меня отселяет по месту прописки )
Тогда лучше развод, если резать то до конца.... А туда сюда, я уже проходила, ничего орошего
Всё говорит и говорит, никак не уйдёт.
Соглашусь, куда ж я денусь? Семья это союз двух людей, если один не хочет жить, значит нет союза?!
с "работы" часов в 12 ночи?
ооо... это начало конца...