Прочие дела домашние

Представьте ситуацию... ваша реакция?

Вы с сыном взрослым по скайпу говорите. И тут по ту сторону экрана раздается голос невестки с призывом к сыну вашему, чтобы тот шел говорить по скайпу на кухню, мол в этой комнате дочь спит, ей рано вставать.
Ваша реакция?
Пусть и идёт на кухню. А свёкр наверное из тех кому замечание нельзя сделать, только в рот надо смотреть. Да и хрен с его психами.
Валентина Скрипоченко
Лучший ответ
Сауле Исаханова Ага, в точку.
Не умеет с людьми уживаться. Я из разряда ЛЮБИМАЯ НЕВЕСТКА резко перешла в разряд Грымза. Причем через скайп.
Сауле Исаханова Так и замечание-то не ему, а сыну.
Валентина Скрипоченко У нас сват такой, мог позвонить практически в любое время суток, эгоист.
Отругала бы сына. Он что, сам не может сообразить, что не надо шуметь там, где кто-то спит?
Нормально. Пусть уйдет в другую комнату.
моя реакция положительная. естественно нельзя болтать в комнате, где кто-то отдыхает
Анюта _______
А что такого? Я могу при разговоре свекрови с сыном такое сказать, это не придирка, это справедливое замечание, мы близкие адекватные люди и все прекрасно понимаем.
нормальная реакция - ребенку и правда спать надо
А ну конечно, ради разговора с мамой можно не давать спать всей семье. Перейти на кухню, это ведь так проблематично.
Отругаю, что бестолковый. Поддержу невестку.
Любовь Чернова
Все правильно, пусть топает на кухню, зачем мешать человеку. Подожду пока переберется и продолжим разговор.
Алуа Болат
Сказала бы - ты чего же.. папаша. Бегом на кухню.)
Тамара Хрянина
Моя реакция-Топай на кухню, дай выспаться жене, да и вообще поговорим в следующий раз
И что такого? Правильно, пусть не мешает ребёнку спать..
Если свёкр такой зануда - невестка может сделать то-же самое, но в другой форме, чтобы не задеть отцовских чувств свекра... Например крикнуть - "передавай пивет папе и иди скорее ко мне на кухню вместе с ним - выпьем чаю по скайпу!"
Женская мудрость - не конфликтовать на пустом месте...
Наталья Фомина
моя реакция скажу сыну: "Что же ты оболтус болтаешь со мной по скайпу в комнате, где спит твой ребенок? Сейчас же бери ноут и иди в кухню!"
Нина Сагалова
Свекр ее хочет и это его сильно напрягает, оттого и психует..
Все правильно, нечего шуметь если спит ребенок. А поговорить и на кухне можно.
'Иди на кухню, не мешай моей внучке спать')
Оксана Новак
Спит ребенок. Для мамы -вашей невестки это важно!!! Всем пофик и мусолить пошли в инет.
Мари Изв
Сауле Исаханова Я невестка!
Это проблемная ситуация разве?
Zhanara Uteuova
Сауле Исаханова Свекр психанул
Нормальная реакция, пусть в кухню идёт
Нормальная реакция, спит ребёнок-пусть на кухню идёт и не мешает малышке. А что по вашему, если мать звонит, то все должны по струнке смирно стоять, невестка не имеет права голоса, а на ребёнка по фигу..? тогда вряд ли с вами будут поддерживать отношения они, у них уже своя семья-смиритесь
Так и пусть идёт в другую комнату. А что тут такого? Если спать мешает. Никакой реакции с моей стороны не будет.
С одной стороны никакой реакции не должно быть, но может эту квартиру сыну родители покупали и им не приятно что кто то там командует.
Дана Мусалиева
Елена Посвижная А для чего покупали? Кто-то это жена его законная?
Сауле Исаханова Даже если это было бы так, то остальные в благодарность должны пресмыкаться?
А что тут такого? Вообще не поняла смысл вопроса. Реакции никакой...
Юлия Попова
Сауле Исаханова Свекр психанул
ну хрен знает, наверное жду когда сын перетащит ноутбук или с чего там они говорили на кухню и продолжаю разговор? тут как-то по другому можно?
Ainur.81K
Ты эгоистичная мразь.
И чего? Что лень пятую точку поднять?
А вообще, что мужик вообще без понимания ситуации (не знает, что ребенок спит, что вставать)? Что сразу не мог на кухне засесть?
Странный какой-то
Мы поняли, что Вы недолюбливаете невестку. И к внучке как будто холодны. Но я думаю Вам тоже было бы неприятно, если бы Вашему сыночку мешали спать в свое время.
Станюша Стн
Сауле Исаханова Ну да, ага, только невестка-это я!
Поняли они...
Валентина Скрипоченко это она как раз невестка