Прочие дела домашние
Родители! Представьте ситуацию:к вашему сыну 20 лет пришла в гости девушка 17 лет и осталась на ночь.Ваша реакция?
Отправлю сына девушку домой проводить....)))))))))))
Юльчик
Самый мудрый ответ.
у меня бы не осталась.
исключено.
если он неженатый - почему бы и нет.. .
только девушку я бы предупредила, что у меня куча свидетелей, что пришла она добровольно... и предложила бы спать - раздельно)
они уже взрослые.. главное не стойте под дверью.. а то случайно можно в глаз получить....
Динара Сейтмуханова
Взрослые.. Похоже, что взрослые только сексом заниматься. А кормить родители должны? Здесь они " еще маленькие"..
Вот-вот... и я о том же- только с мужем говорили... сыну 19,девочке 22...осталась после Нового года у нас... её в его комнату поместили, его в зал... утром проснулись, а сына в зале нет...)))... как два дурака стоим обалдевшие... Сегодня предупредил, что она будет у нас... вот сидели, обсуждали... -не разреши так до утра будут у него в машине, тоже страшно-мало ли что-авто есть авто... Решили разрешить остаться у нас... но утром где его найдем, фиг знает...))))
смущает эта цыфра конечно... 17...а так пускай... ненаулицу же их отправлять.
Никакой. А что лучше, чтобы они в подъезде сексом занимались или в подвале?
Вообще-то без согласования с родителями какие ночные гостьи, тем более несовершеннолетние?. .
Упустили Вы ситуацию из рук. А сын - страх потерял...
в наши дни, это уже не диво, а действительность... .
смущает только то, что девушка малолетка....
У нас такого не может быть (и слава богу нашей девочке уже 18). Секс не повод для ночевок. Хотя по праздникам они компашкой человек по 10-12 собираются с ночевками.
Татьяна Чернова
Ох не зарекайтесь...у нас тоже до поры до времени таких проблем не было...а тут...чувствую дело к браку идет...)))...и не встанешь поперек...)
Да пусть сношаются! Вам то что за дело, завидки чтоль берут?
Может, меня и будет смущать присутствие постороннего человека в квартире. Но, с другой стороны, лучше дома, чем непонятно где.. . Лишь бы не каждый день - новая девушка)))
Какая хорошая девушка. Дала бы сыну по башке на утро и промыла бы мозги как следует, чтобы впредь девушек разборчивее выбирал.
Замечательно, пусть лучше дома спят, чем по подъездам шарахаться и мёрзнуть!!! Всё это нормальнов наши дни!! Главное, чтоб предохранялись!!!
Ну если это не часто происходит, то спрошу у сына, не забыл ли он презервативы купить! Посоветую быть осторожным, чтобы не вляпаться!
у меня у дочери. . 18 лет -парень. . и он остаётся. . и она у него.... не проблема.. .
с 17 лет и живут....
Татьяна Чернова
А первый раз когда остался-Ваша реакция?...Наш папа ещё в большем шоке нежели я...)
Светлана Светлана
вы за кого беспокоитесь..за сына?или что девочка несовершеннолетняя..?в 20 лет уже самостоятельный мужчина..и чем меньше паники с вашей стороны..тем лучше....
Нам было по 17 лет, я пришла в гости, меня накормили, обогрели и спать уложили. Уже 9 лет живем, душа в душу, и все довольны
razreshula bu. nadeus kogda takoe slychitsya eto ne bydet devyshka na odny noch, a ta s kotoroj on vstrechaetsya i y nego est k nej chyvstva.
Сын уже вправе решать, что должно происходить в его жизни. Главное, чтобы ему было хорошо!
17 лет-несовершеннолетие, по законодательству. Ситуации разные бывают, и подставить могут сына вашего если что.. . Будьте разумны
Я бы порадовалась: нконец-то у ребёнка появилась не вертуальная девушка.
Выдала бы им презерватив.