Прочие дела домашние
Поделитесь опытом, плиз, кто бросил курить. Сыну 20 лет, бросает курить. Курил с 13 лет, последнее время по пачке +++
в день. Самочуствие сейчас отвратительное. Что можо сделать, чтобы ему полегче было?
Я курил 15 лет. вот больше года не курю. Купите в аптеке таблетки ТАВЕХ. Там есть инструкция, как принимать. Конечно это не панацея и помучиться придёться, но через неделю - две, если выдержать, то уже совсем не тянет
Мой сын так много и долго не курил, но однажды пошел в храм покаялся и больше никогда не курит.
Месяца два из него выходила всякая мокрота, покашливал.
Но с Божьей помощью все закончилось.
прочитает пусть Алена Карра... у меня 2 курильщика в семье бросили... у мамы моей стаж и нормы курения были вообще ужасающие-неужели сын слабее старой бабуси (стаж мамы 42 года по 2 пачка крепких
Да не курить и всё.
(Личный опыт)
все советы ерунда. не протягивай руку к пачке с сигаретами, она сама в рот не попадет. Все дело в нашей голове. Наслушались на стороне, что курить очень трудно бросить, вот в нас этот настрой и работает, этим свое нежелание и оправдываем. Пора своей головой работать.
И уж совсем не в тему моему совету: в лесу есть сосна, у нее выделяется сок, который потом застывает и образуется в трещинках. вот его возьми в рот и жуй, как только захочешь курить. Это народное средство.
Я бросила когда-то курить в один день без последствий. А муж бросал несколько раз с таблетками Табекс и ничего. Попробуйте обратится к специалисту.
Вот еще ссылка на сайт Как бросить курить http://ne-kurim.ru/
Есть еще в инете книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить".
А вообще-то, скажите сыну, что надо просто перетерпеть, но не сдаваться. Удачи!
Дельва Марина
По-любому терпеть придёться. Это точно
Пластыри и жевачки аптечные... .
стимул и твердое осознание, что НАДО БРОСАТЬ