Да, очень рада и хорошо что вовремя. С возрастом всё сложнее. Для того чтобы бросить стимул надо иметь хороший Для меня стимулом железным стало, что пришёл мой ребёнок со школы, где им рассказывали про вред курения и со слезами на глазах просил меня бросить, мотивируя "ты что хочешь умереть и меня сиротой оставить".Сейчас вспоминаем это с улыбкой а тогда меня это пробрало, всю ночь не спала, день не курила... потом правда курила втихоря чтобы он не видел, но дала ему слово и сдержала.. .
Очень рада что вовремя бросила, по себе почувствовала что курение вредно, как бросила одышка прошла, лёгкость какая то появилась, сейчас наоборот меня даже запах дыма мутит так я себя запрограммировала
Прочие дела домашние
а как вам удалось бросить курить? вопрос к тем, кто курил много лет, а потом все же бросил? Рады?
Таблетки "Табекс".
Курил 13 лет, не курю 8. Доволен.
Бросила, рада. Не рада только, что раньше этого не сделала. Теперь бросила легко, потому как башка от сигарет болит.
бросила с помощью Алена Карра книги легкий способ. Прочла и через 2 недели после первого слова этой книги уже не курила ни сигаретки. На меня подействовал этот гипноз. Уже 1,5 г не курю. Стыдно, но курила долго. Бросила легко, очень легко и, как в книге говорят, приятно. Месяц немного хотелось, но легко переживаемо.
Не курю 5 лет. Просто бросила и все. без книг и таблеток
конечно рада
хотя не скажу, что прям курила. Так, баловалась
свекровь курила около 10 лет, муж лет 5 прочли книгу
Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ как бросить курить..сразу бросили!
сперва надо стараться курить меньше. потом совсем отказаться. усилием воли. не жалею. головные боли прошли, самочувствие улучшилось.
я настойчиво просила не курить мужа, объясняла почему. Много и долго обещал, в итоге бросил в одночасье и больше не курил вообще, уже вроде 5 лет с тех пор прошло (как не курит)
не брошу, единственная отрада для нищих
курил, взял, бросил. Стаж большой-2 пачки Мальборо каждый день.
Я вообще не начинал А вам слабо?