Прочие дела домашние

кому удалось бросить прочитав кара? я уже замёрзла курить на балконе! а бросить не могу!

ЯЯЯЯЯ!!!! После прочтения Карра уже 6 лет не курю!! ! Счастье есть.
Асель Курамысова
Лучший ответ
У нас на работе ребята бросили... потом обратно все стали курить.
Я бросила из за сильного ветра: -) В лом курить в такую погоду, а потом становится противно.
моей тете удалось)
Карина Белкина
Мой муж курил больше 20-ти лет. Бросил за 1 день. Просто перестал курить и всё. Теперь я точно знаю: всё возможно. Без всяких каров.
понимаете, эээ проще вам скажу, это зависит от психики человека, кому то помогает, кому то нет
так же как и с алкоголем, кодировка гипнозом берет кого то, а кто то уже через 2 часа идет и пьет
Ирина Чумак
курил во время чтения.
чудес не бывает, надо самому захотеть
мне, 5 лет уже не курю
Курильщик может резко бросить курить, если врачи ему поставят диагноз ( проблема с легкими) и поставят ему выбор: или курить, зато умирать или бросать сразу, зато жить дальше. Знаю знакомых, которые без книжек резко бросили курить из за выбора перед жизнью и смертью, оказавшись в больнице.
Ирина Шевчук
я бросила не читая кара- познакомилась с мужем, а он некурящий. Сначала курила при нём, а потом чёт как-то позорно стало: мужик не курит, а я прямо паровоз на ножках .Фу!! ! Вот уже 14 лет не курю и совсем не тянет. Зато до сих пор по запаху дыма могу отличать чего курят =)
читала и курила! я вот бросила после того как начала пить лекарство Табекс.
не поможет
главное желание
Анна Маримова